Nee, Chanto Shiyou yo! / Сестренка, будь нежна со мной!

18+
Здесь вы можете скачать Хентай. Никаких файлообменников. Всё скачивание предельно просто.
Ответить
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Nee, Chanto Shiyou yo! / Сестренка, будь нежна со мной!

Сообщение COMAN » 24 фев 2010, 01:10

Nee, Chanto Shiyou yo! / Сестренки! / Сестренка, будь нежна со мной!

Изображение

Год производства: 2007 г.
Жанр: Harem, Incest, Large Breasts
Серии: ep. 1-5 of 5
Продолжительность: 30
Цензура: Есть во всех файлах
Язык: Японский
Озвучка: Оригинальная
Язык: Английский
Субтитры: Внешние ASS/SSA
Студия: Studio 9 Maiami
Описание:
На английском: My name is Kuya Hiiragi. Actually, I have six elder sisters. The eldest sister is Hinano Ne-san although she looks quite young. She is always worrying about that, so if she is treated like a child, she gets angry. The second sister is Kaname Onee-sama. She is a popular lawyer and is known as the "Icy Lawyer". In fact, she is my first love. The third is Serori Ne-Ne. She is half Japanese and half North European. She has the most voluptuous body of all the sisters, but her behavior is very childish. The fourth is Tomoe Ne. Although she looks quite stern, she is actually quite gentle and gets teased by the other sisters. The fifth is Takane Aneki. She is highhanded, and treats me like a servant. She often beats me. The youngest sister is Umi Oneechan. She takes care of me a lot, and devotes much love to me.
When I was a child, I was adopted by the Hiiragi family. But because the father was afraid that the sisters would spoil me, I was sent to a relative to train myself. It is the first time I've gone home since then. I was very excited to see them again, especially Kaname, my first love.
They welcomed me home, but late at night, Kaname Onee-sama raped me, and treated me like a toy. I felt very ashamed and I made up my mind to train my sex technique to put her to shame... with the help of the other sisters.
На русском: Меня зовут Кай Хираги. И у меня есть 6 очаровательных сестер. Они такие разные, но все очень красивы. В детстве меня усыновила семья Хираги, но отец, боясь, что сестры плохо на меня повлияют, отослал меня жить к родственникам. И теперь я снова возвращаюсь. Особенно я рад увидить Канаме, мою первую любовь. Но что это? Ночью сестренка Канаме изнасиловала меня, обращаясь как с игрушкуй. Что ж, хоть я и смущен, но я улучшу свои сексуальные техники и отомщу!

Доп. информация: На основе игры от Candy Soft. Субтитры выдраны из релиза HEroAP, текст эндинга я оставил в четвертой серии, потому как они все захардсаблены были и все одинаковые.
Качество видео: DVDRip
Формат видео: MP4
Видео кодек: H.264/AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 960x720, 1339kBit/s
Аудио 1: 1536kBit/s, 2ch, 48000Hz

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скачать
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

leo150
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 17:03
Пол: Мужской

Re: Nee, Chanto Shiyou yo! / Сестренка, будь нежна со мной!

Сообщение leo150 » 14 июн 2010, 00:24

сексуальные техники [catty07.gif]

Аватара пользователя
lcfgaara
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:32
Пол: Мужской
Откуда: Одесса

Re: Nee, Chanto Shiyou yo! / Сестренка, будь нежна со мной!

Сообщение lcfgaara » 17 окт 2010, 14:34

цензуру нах [catty111.gif]

А остальное круть [catty88.gif]
демон из табакерки Х))

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Nee, Chanto Shiyou yo! / Сестренка, будь нежна со мной!

Сообщение ELIANA » 17 окт 2010, 14:50

Цензура что-то вообще дурная=( бывает что еле заметная, а тут...=)

Ответить

Вернуться в «Hentai Download»