Мера вашей испорченности))

Тема для общений. Тут вы можете найти всё что угодно и просто отдохнуть от тяжелого дня=)
Аватара пользователя
Phenomenon Fox
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:04
Пол: Мужской
Откуда: Mariupol
Контактная информация:

Re: Мера вашей испорченности))

Сообщение Phenomenon Fox » 12 мар 2012, 21:22

Учитывая что "черепашки - ниндзя" это антропоморфные чеперахи - да, они фурри. [catty32.gif]
# rm -rf /*

Аватара пользователя
S.W.I.N.E.
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Re: Мера вашей испорченности))

Сообщение S.W.I.N.E. » 12 мар 2012, 21:36

Phenomenon Fox писал(а):Учитывая что "черепашки - ниндзя" это антропоморфные чеперахи - да, они фурри. [catty32.gif]
Изображение

Помнится мне,был комикс про черепашек ниндзя. Рисовка была - умопомрачительная. И вот в одном из номеров был такой момент,где Донателло куда-то забрали,что ли. Не суть,главное,что он лежал голый (т.е., без каких-либо повязок) и в полный рост (в том плане,что его было целиком видно),да еще и на белом фоне. Меня настолько сильно впечатлила та картинка,что я вырвал ту страницу из комикса и оставил у себя (комикс был не мой). Каждый Божий день смотрел на нее и восхищался... сдается мне,что это было первое "фурри",которое я увидел и... оно мне понравилось =_=
Все люди невиновны,пока их дело не будет сфабриковано.
Ня ^^

Аватара пользователя
Phenomenon Fox
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:04
Пол: Мужской
Откуда: Mariupol
Контактная информация:

Re: Мера вашей испорченности))

Сообщение Phenomenon Fox » 12 мар 2012, 22:38

S.W.I.N.E. писал(а): Каждый Божий день смотрел на нее и восхищался... сдается мне,что это было первое "фурри",которое я увидел и... оно мне понравилось =_=
[catty32.gif] кстати о черепахах. Помнится в сериале у них подруга была. Венус кажется звали. Симпатичная была самка.
Изображение
# rm -rf /*

Аватара пользователя
S.W.I.N.E.
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Re: Мера вашей испорченности))

Сообщение S.W.I.N.E. » 12 мар 2012, 22:45

Phenomenon Fox писал(а):кстати о черепахах. Помнится в сериале у них подруга была. Венус кажется звали. Симпатичная была самка.
Кстати,да ))
Она - единственное,что меня заставляло смотреть этот ужас,если я попадал на него )
о_о... о_О... О_О... сиськи на пластроне (брюшной панцирь)? Господи,помилуй =_=
ЗЫ
S.W.I.N.E. писал(а):Помнится мне,был комикс про черепашек ниндзя. Рисовка была - умопомрачительная. И вот в одном из номеров был такой момент,где Донателло куда-то забрали,что ли. Не суть,главное,что он лежал голый (т.е., без каких-либо повязок) и в полный рост (в том плане,что его было целиком видно),да еще и на белом фоне. Меня настолько сильно впечатлила та картинка,что я вырвал ту страницу из комикса и оставил у себя (комикс был не мой). Каждый Божий день смотрел на нее и восхищался... сдается мне,что это было первое "фурри",которое я увидел и... оно мне понравилось =_=
Изображение

Вот эта картинка мне,судя по всему,понравилась. Хм,как я и думал,в детстве казалась в разы круче сия картинка,чем сейчас.
Последний раз редактировалось S.W.I.N.E. 13 мар 2012, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди невиновны,пока их дело не будет сфабриковано.
Ня ^^

Аватара пользователя
Dixy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:11
Пол: Мужской
Откуда: Лейавин

Re: Мера вашей испорченности))

Сообщение Dixy » 13 мар 2012, 13:33

S.W.I.N.E. писал(а):
Люди,такой вопрос,можно ли эту картинку считать относящейся к фурри
Изображение
Соглашусь,вопрос в эту тему подходит не очень... да он вообще не подходит,если честно. Но тут другое. Мне это важно знать,ибо это связано с оценкой моей "испорченности". :3
Ты что творишь-то? Немедленно оставь Леонардо в покое!

Аватара пользователя
S.W.I.N.E.
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Re: Мера вашей испорченности))

Сообщение S.W.I.N.E. » 13 мар 2012, 13:42

Dixy писал(а):Ты что творишь-то? Немедленно оставь Леонардо в покое!
А мне понравилась картинка. Забрал в коллекцию,как говориться ^^
Вот еще две картинки с Донателло (от Zen'а)
ИзображениеИзображение
И по картинке Рафом и Лео ^^
ИзображениеИзображение
И убедительная просьба,Dixy,уменьшать картинки в каком-нибудь редакторе.Ну или ставить ограничения в размере,при заливке на хостинг картинок. А то посмотри,даже надпись целиком не влезла. Ну куда это годится? =_=
ЗЫ: Юрий таки рулит^^
Все люди невиновны,пока их дело не будет сфабриковано.
Ня ^^

Аватара пользователя
Dixy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:11
Пол: Мужской
Откуда: Лейавин

Re: Мера вашей испорченности))

Сообщение Dixy » 13 мар 2012, 14:09

S.W.I.N.E. писал(а):
Dixy писал(а):Ты что творишь-то? Немедленно оставь Леонардо в покое!
А мне понравилась картинка. Забрал в коллекцию,как говорится ^^
Вот еще две картинки с Донателло (от Zen'а)
адовый вынос мозга
И по картинке Рафом и Лео ^^
двойной пи#*ец[/url]
И убедительная просьба, Dixy, уменьшать картинки в каком-нибудь редакторе.Ну или ставить ограничения в размере,при заливке на хостинг картинок. А то посмотри,даже надпись целиком не влезла. Ну куда это годится? =_=
ЗЫ: Юрий таки рулит^^
Хоть у меня всё и влезает (изображения, не Testudines), всё-равно спасибо за совет. Насчёт черепашек - чёрт, ну это же мультик моего детства - как минимум, это жестоко!


До сих пор помню, как во дворе школы тратил бесценные переменки в поисках тибериума.

Аватара пользователя
S.W.I.N.E.
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Re: Мера вашей испорченности))

Сообщение S.W.I.N.E. » 13 мар 2012, 14:26

Dixy писал(а):Хоть у меня всё и влезает (изображения, не Testudines),
Ах,ну да Х)
Я,наверное,единственный,кто все еще низкое разрешение себе на мониторе выставляет [catty05.gif]
Dixy писал(а):Насчёт черепашек - чёрт, ну это же мультик моего детства - как минимум, это жестоко!
Ну что ж поделать? А для кого-то другие персонажи/животные так же важны (например,Соник,если персонаж. Или тигры,если животные),но все равно картинки выкладываются. Если так стараться и угождать каждому,убирая то,что не нравится кому-либо,то на сайте и картинок-то не останется =_=
Dixy писал(а):До сих пор помню, как во дворе школы тратил бесценные переменки в поисках тибериума.
Дико извиняюсь,а это из какой оперы? :3
Все люди невиновны,пока их дело не будет сфабриковано.
Ня ^^

Аватара пользователя
Dixy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:11
Пол: Мужской
Откуда: Лейавин

Re: Мера вашей испорченности))

Сообщение Dixy » 13 мар 2012, 15:11

"Параллельная переписка с другом в чатике Hamachi и непреднамеренный ввод текста, адресованного ему, в другое поле в трёх частях"

Аватара пользователя
tonyfox
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 05:03
Пол: Мужской
Откуда: Красноярск

Re: Мера вашей испорченности))

Сообщение tonyfox » 14 мар 2012, 08:52

Phenomenon Fox писал(а): "В Раю может и хорошо, но в Аду компания получше." [catty05.gif]

Но Компания там само то: Садам Хусейн , Адольф Гитлер и Сталин! [catty05.gif]

Ответить

Вернуться в «Общение»