Оцени)) Ваше мнение

Тема для общений. Тут вы можете найти всё что угодно и просто отдохнуть от тяжелого дня=)
Аватара пользователя
drayk31
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:17
Пол: Мужской

Оцени)) Ваше мнение

Сообщение drayk31 » 05 июн 2011, 20:06

тут выкладываем свои реал фото и обсуждаем человека.
Думаю начну с себя
Последний раз редактировалось drayk31 22 май 2012, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Оцени)) Ваше мнение

Сообщение gifron » 05 июн 2011, 20:20

А чо конкретно обсуждаем? =)
У меня с социальными взаимодействиями хреновасто. Чо обычно говорят в таких случаях?
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
Phenomenon Fox
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:04
Пол: Мужской
Откуда: Mariupol
Контактная информация:

Re: Оцени)) Ваше мнение

Сообщение Phenomenon Fox » 05 июн 2011, 20:45

gifron писал(а):Чо обычно говорят в таких случаях?
Горизонт завален. :ugeek:
# rm -rf /*

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Оцени)) Ваше мнение

Сообщение ZERO » 05 июн 2011, 20:46

суровый))) а не представлял тебя таким)) если честно
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Оцени)) Ваше мнение

Сообщение COMAN » 05 июн 2011, 22:49

Господа, я рад, что некоторые из нас готовы поделиться своими реальными фотографиями, однако, если честно, мне кажется это не лучшей идеей.
Всё таки не особо хотелось бы приплетать части реальной жизни к жизни форума...
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Оцени)) Ваше мнение

Сообщение Kirill555 » 05 июн 2011, 23:41

drayk31 писал(а):Думаю начну с себя
Довольно смело с твоими-то данными. Снимаю перед тобой шляпу.
gifron писал(а):А чо конкретно обсуждаем? =)
Ммм... написано же - человека. Я так понял,что обсуждать стоит человека по фотке. Например, посоветовать что-нить сделать с внешностью,если на наш сугубо индивидуальный взгляд что-то не так (если рассматривать фотку Дрейка,то я бы первым делом ему посоветовал бы сменить прическу и сбрить усы). Может быть,еще и поддержать (опять же,в плане внешности),т.к. Апполонов средь нас не так уж и много (если вообще есть). У всех та или иная трабла,из-за которой появляются комплексы.
gifron писал(а):У меня с социальными взаимодействиями хреновасто.
И? Дерьмо случается (с)
gifron писал(а):Чо обычно говорят в таких случаях?
Хз. Выставь фотку. Мы все обсудим,может чего посоветуем. Может ты вообще шикарный чел (во всех отношениях),но из-за того,что кто-то был шикарнее тебя,ты стал комплексовать и заверте...
Phenomenon Fox писал(а):Горизонт завален.
Абажаю (как правильно пишется?) твои комментарии))) Вот человек читает их и понимает как хочет)) Ни то что-то злорадное,ни то одобряющее))
ZERO писал(а):суровый)))
Фигня! Вот когда я увидел пятнадцатилетнюю девчонку со здоровенным двуручным мечем за спиной - вот это было сурово!))
ZERO писал(а):а не представлял тебя таким)) если честно
А оно так всегда. Особенно аватарки в заблуждения вводят (именно по этому не люблю авы,ибо не находил такой,которая на меня бы была похожа).
COMAN писал(а):Господа, я рад, что некоторые из нас готовы поделиться своими реальными фотографиями, однако, если честно, мне кажется это не лучшей идеей.
Ага,у всех есть что скрывать :3
COMAN писал(а):Всё таки не особо хотелось бы приплетать части реальной жизни к жизни форума...
Ахаха!!!
И ЭТО говорит автор таких строк как:
Из темы Продам душу
Ну, может и не совсем душу, но всё таки её часть, которая стала для меня очень очень родной - свой ПК.
Тяжелая финансовое положение, в купе с низкой зарплатой и необходимостью оплатить год обучения (около 70.000-80.000) заставила меня отказаться от некоторых благ...
В связи с этим я продаю свой комп, как бы это не было печально.
А так же: Автор темы "МЫ! Кто МЫ?",где люди рассказывают о себе,своих взглядах,предпочтениях и прочее.
Еще автор темы "Скажи только честно",где участникам форума предлагается рассказать всю подноготную о себе.
Ну и по мелочи,типа темы "Музыка, которую мы слушаем",где люд делится своими музыкальными предпочтениями.
Иными словами,Ваш тезис,сударь,про "не хотелось бы приплетать части жизни к форуму" - есть ничто иное,как взаимоисключающие параграфы,по отношению к тому,что тут твориться на форуме.

Ну и напоследок:

Фотку тиснул с борды. Там заявляется,что это сходка фурфагов (типа нас) ИРЛ.
А ведь может так случится,что мы все можем выглядеть примерно так же))):
собственно фотка
Изображение
Последний раз редактировалось Kirill555 06 июн 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Оцени)) Ваше мнение

Сообщение COMAN » 05 июн 2011, 23:46

Иными словами,Ваш тезис,сударь,про "не хотелось бы приплетать части жизни к форуму" - есть ничто иное,как взаимоисключающие параграфы,по отношению к тому,что тут твориться на форуме.
Сударь, ваше выражение в корне не верно. И подкреплено неверными выводами, подводящими к нему.
Не нужно переиначивать мои слова, или делать вид, будто их смысл вам не понятен ^^
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Оцени)) Ваше мнение

Сообщение Kirill555 » 05 июн 2011, 23:53

COMAN писал(а):Сударь, ваше выражение в корне не верно. И подкреплено неверными выводами, подводящими к нему.
Не нужно переиначивать мои слова, или делать вид, будто их смысл вам не понятен ^^
Короче,я хотел сказать,что так или иначе на форуме много чего из личного всплывает и акцентировать на том,что здесь тоже это происходит,ИМХО, лишнее.
Последний раз редактировалось Kirill555 06 июн 2011, 04:56, всего редактировалось 1 раз.
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Оцени)) Ваше мнение

Сообщение gifron » 05 июн 2011, 23:59

Kirill555 касаемо моей фото.
В моем блоге еще в самом начале я выкладывал ссылку на страничку http://www.stihi.ru/avtor/gifron
Там есть моя фота, я не отношусь к тем людям которые скрывают свою внешность.
Мм и касаемо:
И? Дерьмо случается (с)
- это я ваще не понял. Многозначные "И" "А" и прочие буквы слабовато передают смысл.
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Оцени)) Ваше мнение

Сообщение Kirill555 » 06 июн 2011, 00:05

gifron писал(а):я выкладывал ссылку на страничку http://www.stihi.ru/avtor/gifron
Там есть моя фота,
Уау! Няшечка ^_^
gifron писал(а):- это я ваще не понял. Многозначные "И" "А" и прочие буквы слабовато передают смысл.
Дописать забыл,что на этом жизнь не останавливается. Видел бы ты каким я в детстве замкнутым был. Но мне подфартило,спасение пришло оттуда,откуда я не ждал))
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Закрыто

Вернуться в «Общение»