[Portfolio] Spotty the Cheetah

Данная тема предоставляет для вас в свободном доступе Йифные картинки (18+).
В этом разделе выкладываются только традиционные, либо гомосексуальные среди женщин, изображения половой связи между фурями=)
Всем персонажам есть 21 год или более, а упоминание меньшего возраста в сюжете является лишь сценарной уловкой. За более подробной информацией обращайтесь к авторам рисунков - лишь на них лежит любая возможная ответственность.
Nakomis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2011, 15:48
Пол: Мужской

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение Nakomis » 14 май 2011, 15:43

Мультик про Шанди) Это было бы круто)
Но жаль, что его нет.*( Кстати, Spotty the Cheetah случайно не во Владивостоке живёт? Если живёт, то мы соседи =D)
Про Владивосток в Викифуре прочёл.

stc
Я могу помочь? Если вам потребуется что-нибудь дополнить или придумать нового персонажа - всегда пожалуста. Даже в титрах можете моё имя не ставить.

А сюжет к комиксу ну вот, предложу.
Шанди немного страдает от одиночества того, что осталось мало таких как она.
Но тут планету, на которой она родилась,напали те самые антропомофные змеи, коем является Шанди.
Лидер змеиной империи, некто по фамилии Штайнер, жаждит больше завоеваний, но Шанди его сильно заинтересовала, поэтому он приказал своим прихвостням доставить её к нему.
Ну вот основа сюжета.
Если кому-то не понравилось, вы конечно можете выписать критику, только пожалуста без оскорблений.
Если кто-то заинтересовался как именно выглядит Штайнер - напишите и я выдам всё, что про него придумал.

technosauor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:25
Пол: Мужской

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение technosauor » 08 июл 2012, 01:21

Я согласен с COMAN`ом. Все картинки идеально смотрятся! Особенно та змея,... она и без звезд ШИКАРНО выглядит!!!

Ответить

Вернуться в «Картинки (Yiff) Females (M/F, F/F, F)»