Флудилка

Аватара пользователя
Muste
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:13
Пол: Индифферентный

Re: Флудилка

Сообщение Muste » 26 янв 2013, 21:11

oooooooooooooo
Последний раз редактировалось Muste 26 окт 2013, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Skype: mustefur

Аватара пользователя
=КI=
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:02
Пол: Индифферентный
Откуда: Да, я там часто бываю^^

Re: Флудилка

Сообщение =КI= » 26 янв 2013, 22:44

Muste писал(а):Да тут даже админы не видны
ну... Коман и Элиана норм админы просто работы у них много, во флудилке можно иногда Элиану встретить)
Muste писал(а): кто откуда, сколько лет и что за человек
мне можешь их не задавать, для меня это вопросы на которые я не отвечу даже в ЛС) а в прочем можешь задавать любые вопросы кроме этих^^ [catty14.gif]
Muste писал(а):захочет, сам расскажет
хихи) мечтатель [catty05.gif]
Muste писал(а): =КI= писал(а):охочусь и ищу место в городе где делают лучший кофе!
Я свежеобжаренный покупаю, который "спешалти" - мелю и завариваю, люблю сам контролировать процесс. Впрочем в такую погоду, как сейчас, в уютной кофейне сидеть самое милое дело. Наверное, не знаю, забыл уже [catty32.gif]
угу) но я не умею капучино делать, потому приходиться искать место где его готовят правильно и вкусно :З да и азарт не больной в этом, ездить по городу пить кофе, знакомиться с людьми в кофейне, наблюдать за жизнью) вчера такое место было... капучино был самый класный за последние пол года... [catty20.gif] пенка из сливок была просто божественна.. вкус идеален, сахар его даже испортил бы... и с места за столиком у стеклянного заграждения было видно 3 этажа магазина и эскалатор)) наблюдения были весьма занимательны^^ [catty33.gif]
これはあまりにもクールです。生活の中で、それは起こりません。
ええと...あなたは人生の意味について何を言ってるんですか?
今行くと、私たちの愛のために死ぬ! *キック*
痛みに注意を払う価値はありませんが、それは痛みがさらに悪くなる世界を想像することをお勧めします。

Аватара пользователя
=КI=
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:02
Пол: Индифферентный
Откуда: Да, я там часто бываю^^

Re: Флудилка

Сообщение =КI= » 27 янв 2013, 12:42

кто какой кофе любит? [catty17.gif]
これはあまりにもクールです。生活の中で、それは起こりません。
ええと...あなたは人生の意味について何を言ってるんですか?
今行くと、私たちの愛のために死ぬ! *キック*
痛みに注意を払う価値はありませんが、それは痛みがさらに悪くなる世界を想像することをお勧めします。

Аватара пользователя
Muste
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:13
Пол: Индифферентный

Re: Флудилка

Сообщение Muste » 27 янв 2013, 14:14

Ну я люблю разный, если с утреца заказываю в каком-нибудь старбаксе, беру обычный стаканчик на вынос, 200-250 мл., просто кофе. Эспрессо я не очень люблю, его надо где-нибудь на юге Европы пить, а не у нас. Впрочем знаю пару мест в Москве, где он хороший. Вечером кофе как-то не алле пить, лучше хотя бы горячий шоколад или какао. А все равно это раз в сто лет бывает, для меня кофе - это такая растворимая бурда в баночке Нескафе, которую по утрам заглатываю для бодрости.

зы: настроение испортилось -__-
Skype: mustefur

Аватара пользователя
Валек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:25
Пол: Мужской
Откуда: Чикаго

Re: Флудилка

Сообщение Валек » 27 янв 2013, 15:16

А я больше чай люблю) Не из пакетиков, а который на развес продается. Мате с фруктами обжаренный к примеру.
Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом (Аль Капоне)

Аватара пользователя
WraithGuard
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:46
Пол: Индифферентный

Re: Флудилка

Сообщение WraithGuard » 27 янв 2013, 18:10

Развесной чай раньше брал регулярно пока магазин не закрылся, а ехать в другой город за чаем неохота.
В итоге пью из пакетов чай, заварник оккупирован ксенобиотической формой жизни и находится в карантине. Кофе быстроразбодяживаемый нескафе культа и монарх вельвет, вроде особо мерзкими не кажутся.

Зы: Чай и кофе пью без сахара,совсем. Как следствие люблю сладкое,имбирные пряники особо уважаю)

Зыы: Насчет жизни в заварнике особо обеспокоен - очень у многих знакомых тоже самое, на работе таких заварников аж 2. И избавлятся от них никто не спешит, налицо психологическое доминирование покруче чем у зеркала, которое почти год занимало кресло в гостинной)

Аватара пользователя
=КI=
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:02
Пол: Индифферентный
Откуда: Да, я там часто бываю^^

Re: Флудилка

Сообщение =КI= » 27 янв 2013, 19:01

Muste писал(а):кофе - это такая растворимая бурда в баночке Нескафе, которую по утрам заглатываю для бодрости.
Ки от растворимого тянет баиньки [catty22.gif] потому Ки предпочитает свеже молотый [catty01.gif]
Валек писал(а):А я больше чай люблю) Не из пакетиков, а который на развес продается. Мате с фруктами обжаренный к примеру.
уважаю) Ки тоже любит разчесной особенно и китая [catty11.gif] к примеру чай "хуа кай фу гуй" который в прозрачном заварнике раскрывается как цветок , черный чай предпочитаю кусковой или пресованый к примеру "мэй гуй пуэр сяо то", но более всего обожаю из дорогих зеленых китайских чаев "най сян цзинь сюань" до заваривания он пахнет сливками [catty20.gif] а после заваривания он хорошо идет без сахара и конфет... очень нежный вкус [catty17.gif] А кофе Ки любит - капучино как вам уже известно, но готовить его не умею... как и половина города потому приходится охотиться за местом где его умеют делать [catty21.gif] ご清聴ありがとう
これはあまりにもクールです。生活の中で、それは起こりません。
ええと...あなたは人生の意味について何を言ってるんですか?
今行くと、私たちの愛のために死ぬ! *キック*
痛みに注意を払う価値はありませんが、それは痛みがさらに悪くなる世界を想像することをお勧めします。

Аватара пользователя
Muste
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:13
Пол: Индифферентный

Re: Флудилка

Сообщение Muste » 27 янв 2013, 19:08

Валек писал(а):А я больше чай люблю) Не из пакетиков, а который на развес продается. Мате с фруктами обжаренный к примеру.
Не пил никогда, хотя про обжаренный чай слышал. Вообще я тоже сейчас сахар медом заменяю. Задолбало вести черте какую жизнь, как 95% населения страны.
Skype: mustefur

Аватара пользователя
=КI=
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:02
Пол: Индифферентный
Откуда: Да, я там часто бываю^^

Re: Флудилка

Сообщение =КI= » 29 янв 2013, 16:05

и снова флудилка сложила голову...
これはあまりにもクールです。生活の中で、それは起こりません。
ええと...あなたは人生の意味について何を言ってるんですか?
今行くと、私たちの愛のために死ぬ! *キック*
痛みに注意を払う価値はありませんが、それは痛みがさらに悪くなる世界を想像することをお勧めします。

Аватара пользователя
Валек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:25
Пол: Мужской
Откуда: Чикаго

Re: Флудилка

Сообщение Валек » 30 янв 2013, 03:23

=КI=, еще рано так говорить)
Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом (Аль Капоне)

Ответить

Вернуться в «Общение»