Флудилка

Аватара пользователя
Vitriks
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:13
Пол: Мужской
Откуда: Satellite City

Re: Флудилка

Сообщение Vitriks » 27 сен 2010, 13:04

Khael, Размер не главное [catty37.gif] Подробности в названия излишни, ну по крайней говори английское название, я о "драконоидах" первый раз слышу. А насчет красоты, ну тут всё зависит от создателя (художника). Если мы берем фурри реальность, то большинство драконих будут привлекательными и милыми и не обязательно огромными.
[img]http://i.piccy.info/i5/23/48/364823/1.jpg[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/68/91/619168/1.png[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/29/09/500929/44.png[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/30/49/364930/2.png[/img]
Делаю рипы аккаунта с FA и DA

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Флудилка

Сообщение Tiara » 27 сен 2010, 13:40

COMAN писал(а):Tiara
Да го уже по сети по-гоняем=) Там куда веселле американцев шпилить ножиком=)
Я бы с удовольствием, но по сетке в шутерах я нубь =( Я считала, что хорошо в UT 3 играла, пока с людьми реальными не столкнулась =/ Давай лучше в ВоВ на БГ побегаем =) Замес 40 на 40 - ляпота =)

-- не смог промолчать [time]1285584162[/time] и добавил--

И специально для Vitriks - почему я так люблю трансформеров =) Просто кассета с мультфильмом Трансформеры была у меня второй =) Первой был некий мультфильм Секрет Крыс, который мне не нравился, а второй - вот =) И так долгое время =) Потому и полюбила =)
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение COMAN » 27 сен 2010, 14:07

Я бы с удовольствием, но по сетке в шутерах я нубь =( Я считала, что хорошо в UT 3 играла, пока с людьми реальными не столкнулась =/
Дык опыт всегда с практикой приходит) Я думал что я батька КС, пока не стал играть с норм людьми... Через пол года-год и сталь батькой настоящим=) то же самое с КоД))
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Флудилка

Сообщение Tiara » 27 сен 2010, 14:33

Кстати поздравьте меня - я вышку сдала! Юху! Мне мой комп привезут! И к нам в комнату заселился тайком парень О_о Приятель одной из дур. Никуда на пары не ходит и фиг выгнать из комнаты =/ Даже на форум не залезть =(
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Khael
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:01
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Khael » 27 сен 2010, 14:53

Vitriks,
Размер не главное
Но он все-же имеет значение)) Правда эти размеры ох как колеблются) Нууу...дракониды...это понятие довольно старое. Не знаю откуда оно пришло, но в мирах Д-н-Д довольно распространенная раса. Это годов из 70х прошлого века. Спутать классического дракона ну например взять Кабраловского дракошика

Изображение

И драконида Джейсона Ингла по-моему трудно

Изображение

Если говорить по большему счету- пускай кого угодно можно назвать драконом. Вон варана Комодо драконом назвали. Не дракон? Дракон. Ибо так назвали. Но не имеет к драконам ни малейшего касательства. Если говорить о неком отдельном мире, населенном только антро- пусть они будут драконы, ни с кем не спутаешь ведь. Если в этот мир поместить классических европейских...то при явно наличной разнице называть драконами и тех и других уже нельзя. Да и вообще антро-неантро...это все так размыто...ходит на двух задних лапах- значит антро? Нет. Кошачих мы же не называет канидоподобными только потому что они как и волчьи на четырех лапах передвигаются) И инопланетянина антропоморфным не называем) а когда тогда антро? Вобщем это все мелочи терминологии) Но среди драконов вокруг них ведутся конечно споры)) И не стоит брать только фурри-реальность, когда есть драко-реальность...тобишь драконы- это не отвлеченные картинки с существами, которые может нарисовать кто угодно и как угодно, а сами существа, такие же настоящие, как и фуррики)

-- не смог промолчать [time]1285588696[/time] и добавил--

Tiara, искренне поздравляю со сдачей, компом и парнем) Не. С парнем- искренне сочувствую. Тем более он не твой, так просто не выгонешь...хотя...если постараться...)
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i197/1009/cd/153225c7b443.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Kir98 » 27 сен 2010, 15:42

Tiara, поздравляю!
А про чувака, если захотеть можно выгнать кого угодно, либо, если сам не куда не ходит отчислят :)

-- не смог промолчать [time]1285591674[/time] и добавил--

А относительно драконов - понятие растяжимое.
С древних времён во многих историях про драконов говорят.
Правдв не совсем драконов.
Скорее огромых летающих змей (а-ля Змей Горыныч)

А дракон в нашем понимании, не важно антро не антро в целом сформировался после Толкиена и всех кто писал в то время.
А про гарри поттера можно вообще молчать, т.к. он написан после основных книг.

По мне драконы это из Тэрри Пратчетта. (Хотя время тоже что и Толкиен писал, всмысле в тоже время писал.)

Аватара пользователя
Phenomenon Fox
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:04
Пол: Мужской
Откуда: Mariupol
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Phenomenon Fox » 27 сен 2010, 15:52

COMAN писал(а):Я думал что я батька КС, пока не стал играть с норм людьми...
Надо встретиться на GunGame или DeathMatch сервере, посмотрим какой ты батька :)
# rm -rf /*

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Kir98 » 27 сен 2010, 15:54

ИМХО.
КС задолбал ещё 4 года назад.
До этого играл в команде. :)
ЗАДОЛБАЛО.
Если уж играть то по крупному, Half-Life Deathmath или Dystopia :)

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Флудилка

Сообщение Tiara » 27 сен 2010, 16:15

Вот съезжу домой на выходных, отпраздную день рождения и захвачу перцовый балончик... А после того, как деморализованный, избитый и с веником в заднице скатишься по лестнице с третьего этажа - поневоле не захочешь тут жить [catty111.gif]
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Kir98 » 27 сен 2010, 16:46

Главное чтобы его не выносили на носилках, остальное - хорошо, тихо :)

Ответить

Вернуться в «Общение»