Скажи только честно

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Скажи только честно

Сообщение Kir98 » 12 сен 2010, 23:29

Самый прикол в том что ни в каком. Вообще не чувствовал.

___________________________________________________________

Что ты планируешь в будущем, чем заниматься?

Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Скажи только честно

Сообщение PoshtarBoba » 13 сен 2010, 17:57

Mass писал(а):у меня маленький член
а у меня кривой, тоже очень комплексовал, пока не начал встречаться с девушками. Фигня всё это, качество секса очень мало зависит от размера и формы МПХ.

Планирую купить хату в селе с населением в 5 человек и переехать туда жить с женой и детьми. Сегодня ходил к нотариусу узнавать как это всё покупается-продаётся.
Работать через и-нет и заниматься сельским хозяйством. Выкопать и обустроить бункер, в котором отведу одну комнату под выращивание грибов. Где-то 1/4-1/2 урожая буду перерабатывать и продавать. Заниматься столяркой (изготавливать мебель из дерева, а не из стружечных плит, обклеенных пластиком), кузнечным ремеслом, воспитанием детей, просмотром аниме, коего у меня 6-8 Тб, я даже некоторые чемоданчики с дисками ещё ни разу не открывал (купил по 2 гривны за диск, 4 диска на доллар). Ну, ещё детей делать буду, штук 5-6, наверное...

Расскажи о первом опыте осознанного онанизма - когда, где, какие мысли, кого воображали, на что или на кого смотрели и т.д.

Аватара пользователя
Серый Лис
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Большие Бодуны

Re: Скажи только честно

Сообщение Серый Лис » 19 сен 2010, 21:55

Я рескну ответить [catty72.gif] )))

Было дело: мне нравилась одна девушка с которой я никак не смок даже заговорить, но она мне очень сильно нравилась. И однажды когда я сидел на сортире я подумал о ней и у меня втал.
Дальше говорить не буду и так все понятно))) Ну както так))

Ну что PoshtarBoba, доволен???
Пробита грудь была навылет,
И кровь стекала в черный снег,
А он глазами голубыми
Встречал последний свой рассвет.

Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Скажи только честно

Сообщение PoshtarBoba » 20 сен 2010, 13:52

был бы более счастлив, если бы девушка ответила [catty37.gif]
Это был твой вопрос?

(у меня в кровати, в 12 лет, чисто механически, надавливая пяткой на место между анусом и мошонкой.)

Указывал ли вам кто-то напрямую на ваши физ. недостатки (по которым у вас комплексы)? Что вы чувствовали?
Например, я сидел в школе с девочкой, классе в 6-м было, а девочка взади тыкнула мою соседку в шею - "У тебя перхоть!", моя соседка сразу выбежала плакать в коридор.

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Скажи только честно

Сообщение gifron » 20 сен 2010, 14:12

хм я слап, я слеп, указывали, но это в некоторой степени это послужило неким катализатором развития внутреннего мира, то что заставляло задумываться. Правда я сам для себя не подарок)) Излишний самоанализ...


Возникала ли у вас когда-нибудь мысль "какой же я тупой" только в серьезной обстановке а не в компании друзей, вот чтобы прям задумались и так стало за себя обидно что прям ууууууххх?
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Скажи только честно

Сообщение PoshtarBoba » 20 сен 2010, 14:34

Бывало, что весь вечер кодишь, мучаешь себя, большие функции и куски алгоритмов, которые оч. тяжело отладить, оно всё глючит, работает как себе хочет.
А утром просыпаешься - и до тебя доходит! Это всё можно тремя строчками сделать! Ву-ху! Какой же я был тупой вчера! Или вообще, есть стандартная ф-ция, которая это всё делает, но, почему-то не подумал про неё.
Во всех остальных случаях я очень самоуверенный, знаю, что всё, что делаю - правильно.

Встречались ли одновременно (не тройное свидание, а по очереди, тайком или не скрывая) с несколькими девушками, парнями (или с кем вы там встречались)?
Чем всё закончилось (если уже закончилось)? Что чувствовали по отношению к себе и к девушками? Боялись ли раскрытия секрета?

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Скажи только честно

Сообщение Tiara » 21 сен 2010, 18:27

Одновременно с парнем и девушкой =) закончилось все шведской тройкой на пару недель, а потом все дружно друг о друге забыли [catty49.gif]
Вопрос пусть кто нибудь другой задаст
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Скажи только честно

Сообщение PoshtarBoba » 21 сен 2010, 22:08

ок. хотя отвечать интересней.
расскажите про самый постыдный поступок в вашей жизни.

Аватара пользователя
Cross
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:37
Пол: Мужской

Re: Скажи только честно

Сообщение Cross » 25 сен 2010, 21:43

Хм... Я как-то помогал дяде ремонтировать дом довольно богатых людей, ну и из любопытства открыл коробочку с контактными линзами хозяйки. И сам не заметил, как их уронил на пол. В итоге - меня жутко за это ругали, и вычли 2800 рублей из зарплаты (и это в 13 лет).

Скажите самые страшние угрозы, которые когда-либо были посланы в адрес матери.
- Hey, dude, that's was MY frag!
- Lololol, n00b xP

Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Скажи только честно

Сообщение PoshtarBoba » 28 сен 2010, 10:51

От меня? Ну, это было в детстве, в кризисные лет 7, когда истерики и всё такое было стандартным поведением. Грозился уйти из дому, никогда не возвращаться и т.п. Потом ничего такого никогда небыло, у меня родители крайне толерантны, ругались только по поводу учёбы и уборки по дому, ничего серьезного. Даже сейчас придёт в гости, поупрекает, что грязно, пыль на полках, я чуть пообижаюсь, но это только на 5 мин, для галочки. "Что бы ни случилось - мы твои родители, мы самые близкие твои друзья, никогда в обиду не дадим".

Школьный дневник. Рассказуй всю правду - вырывал ли страницы (хотя, вроде, они давно уже с номирами? Я учился ещё по дневниках без рисунков, интересных фактов и прочих украшательств), заклеивал/закрашивал/выводил ли оценки и замечания? Сколько было замечаний, какие оценки? Дневник вёл до самого конца школы?

Ответить

Вернуться в «Общение»