Флудилка

Аватара пользователя
Чудь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:33
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Чудь » 23 сен 2010, 14:49

Все люди...(фурри, скейли и др) Форум не тормозит...я рад что снова с вами) Не ожидал что моя темка вдруг возымеет такую популярность...

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Kir98 » 23 сен 2010, 15:09

Ещё бы :) Флуда с каждым днём всё больше и больше. Надо же его где то писать, только теперь есть мысль что таких флудилок надо 3, т.к. темы стали путаться :)

Аватара пользователя
Чудь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:33
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Чудь » 23 сен 2010, 15:12

ну...освоитесь...

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Флудилка

Сообщение Tiara » 23 сен 2010, 18:00

Vitriks писал(а):
Tiara писал(а):Спасибо Vitriks [catty37.gif]
Изображение
Бинго! =)

-- не смог промолчать [time]1285254734[/time] и добавил--

Как я флудилку то оживила одной фразой в другой теме =)
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Khael
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:01
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Khael » 23 сен 2010, 18:32

Она очень легко ребалансируеться. Так же как X3 и Fallout
ну я понятия не имею как сделать так чтоб в игре был ОДИН комплект даэдрика, как в моорроуинде, который собрать было ох как не просто. И нормальный, адекватный прокачанности перса, рост крутости монстров. ато меня правда крайне напрягло когда меня всего из себя такого этакого, со всем фаршем, на ура выносящего любой город со всем населением и стражей, вдруг заколампоцало с трех подач нечто пушистое и когтистое...как токо тяжелую броню прокусило...после этого больше в обл я не играл) В Х3 и фоллаут кстати никакого дисбалланса нет, потому там править ничего не над, даже вредно с позиции интересности игры)
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i197/1009/cd/153225c7b443.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Kir98 » 23 сен 2010, 18:35

Ну, относительно Х3, у него все системы интеллекта, кроме торговли переехали от 1 части :)
И изменений баланса я что то не заметил :)
Баланс один и тот же, а программа разная и АИ ))

Аватара пользователя
Vitriks
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:13
Пол: Мужской
Откуда: Satellite City

Re: Флудилка

Сообщение Vitriks » 23 сен 2010, 19:27

Бинго! =)
НОУ, ГОУ или МДОУ? Ну у вас там и названия.
Tiara, мало того что ты Трансформеры любишь так ты ещё в MW2 играешь. Харе прикалыватся.[catty04.gif] Может ты еще и Playboy читать любишь? [catty08.gif]
Последний раз редактировалось Vitriks 23 сен 2010, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://i.piccy.info/i5/23/48/364823/1.jpg[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/68/91/619168/1.png[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/29/09/500929/44.png[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/30/49/364930/2.png[/img]
Делаю рипы аккаунта с FA и DA

Аватара пользователя
Alex2494
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:20
Пол: Мужской
Откуда: Новошахтинск

Re: Флудилка

Сообщение Alex2494 » 23 сен 2010, 19:42

Khael писал(а):
Она очень легко ребалансируеться. Так же как X3 и Fallout
ну я понятия не имею как сделать так чтоб в игре был ОДИН комплект даэдрика, как в моорроуинде, который собрать было ох как не просто. И нормальный, адекватный прокачанности перса, рост крутости монстров. ато меня правда крайне напрягло когда меня всего из себя такого этакого, со всем фаршем, на ура выносящего любой город со всем населением и стражей, вдруг заколампоцало с трех подач нечто пушистое и когтистое...как токо тяжелую броню прокусило...после этого больше в обл я не играл) В Х3 и фоллаут кстати никакого дисбалланса нет, потому там править ничего не над, даже вредно с позиции интересности игры)
Я хотел сказать что Oblivion очень легко редактируеться (урон оружия, защита брони, сила НПС, набор опыта и т.д) если хочеш кидаеш спечиальную програмку и делай что хочешь. Кстати Oblivion по структуре тот же самый Fallout 3. Не замечали! Всё одинаковое только мир и квесты с графикой разные. Ну и некоторые возможности.
kir98 писал(а):Ну, относительно Х3, у него все системы интеллекта, кроме торговли переехали от 1 части :)
И изменений баланса я что то не заметил :)
Баланс один и тот же, а программа разная и АИ ))
Незнаю насчёт 1 части я начал играть с Воссоединения сейчас играю в Земной Конфликт. Но баланс с новыми модами приходиться снова и снова корректировать. Потому что один М2 или М1 выносит сектор на автопилоте за 3 минуты. Про М0 вообще молчу. Так что баланс в X3 всегда меняется. Так же как и AN всё умней и умней. Погонишся за одним М3 из звена остальные тебя сзади загасят.
Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью.

Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение PoshtarBoba » 24 сен 2010, 02:01

Фрапс может скрины делать. Хотя для скринов достаточно иметь Винду, кнопку ПринтСкрин и Пэйнт. Все.
нэ, там на сайте какой-то скрипт был, что прямо из браузера какая-то рамочка появлялась, её можно было растягивать, по экрану совать, а в углу кнопочка - нажимаешь - и принтскрин готов к загрузке.
я на дельфи такую штуку сделал, но там же прямь из браузера, скриптами и рамочка отдельно как-то от браузера, без кнопки на панели задач, не пропадает при сворачивании браузера...

Аватара пользователя
Phenomenon Fox
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:04
Пол: Мужской
Откуда: Mariupol
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Phenomenon Fox » 24 сен 2010, 10:21

Чтото ты темкой промазал.

Ответить

Вернуться в «Общение»