5 вопросов

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: 5 вопросов

Сообщение ZERO » 27 авг 2010, 19:47

1) я стану запрещать всякие вредные вещи
2) смотря что вы подразумеваете под магией
3) убивающие время онлайн игры
4) позвоню другу что б он принес что нить из одежды, а сам спрячусь где нибудь )))
5) не дай бог


1) вы девственник -ца ? [catty25.gif]
2) чем вы увлекаетесь помимо фурри и аниме?
3) бывали ли вы на русфурренции?
4) ваше самое умиротворенное место?
5) какое животное хотели бы вы завести дома?

НиНи - Нижний Новгород? я правильно понел?
ОС- Операционная Система например: windows, ubuntu, mac.... и тд
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
Серый Лис
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Большие Бодуны

Re: 5 вопросов

Сообщение Серый Лис » 27 авг 2010, 20:07

1)Смотря в чем.
2)Филимоми в гоблинском переводе.
3)Нет
4)Сортир (там так тихо)
5)Лису

1)Идет ежик лысый - сколько ему лет?
2)Ваше любимое фурри сусчество?
3)Ваш самый нелюбимый фильм?
4)Какие фрукты вы любите есть?
5)Что станет с мячиком если он у падет в Желтое море?
Пробита грудь была навылет,
И кровь стекала в черный снег,
А он глазами голубыми
Встречал последний свой рассвет.

Аватара пользователя
Mass
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:15
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: 5 вопросов

Сообщение Mass » 28 авг 2010, 00:24

1) Хм.. Раз лысый наверно не меньша ста....Хотя говорят радиация тоже помогает лысению, МММ итересно уточнить на скольки лапках бежит 5-6 ???
2) По настроению. Очень меняется неожиданно.
3) Пожалую 2012. ваще нет не любимых но энто "произведение" вызывает такой хохот.
4) Апельсины и Киви
5) Э.Э..Э...Э.... Поплывет ???

----------------------------------------------------
1) Коперфильд - шут или обманщик ???
2) Кил - Бил а продолжение будет ???
3) КАК убать защиту из Сталкер - чистое небо ???
4) Если бы был выбор между тем кем сать крутым магом или крутым вампиром, що бы вы выбрали ???

5) Солце... Небо...Глубина его кажется хочет втянуть вас всебя.... Блики солца на поверхости ващей яхты... Лекий ветерок качается ващых волос принося запахи моря..ровный рокот моря... Куда вы плывете ?
Мир - Страннная Штука =)

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: 5 вопросов

Сообщение ZERO » 28 авг 2010, 14:53

1) шут
2) нет
3) не знаю (не играл в СТАЛКЕР'а)
4) магом
5) подальше, что бы понырять с аквалангом


1) самое любимое аниме?
2) самая лучшая игра по вашему ?
3) есть ли у вас кумир?
4) ваши цель в жизни, которые вы бы хотели выполнить?
5) ваши интересы к противоположному полу? (цвет волос, цвет кожи, длинна волос и т.д.)
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
Mass
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:15
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: 5 вопросов

Сообщение Mass » 01 сен 2010, 13:41

1) Э-э-э Собственно не совсем уверен... Наверно Тетрадь смерти (до смерти Л, потом скучно)
2) Ммм Fallout 1-2
3) Нее
4) сначала Прозреть и выжить. в перспиктиве пока не решил [catty08.gif] Вознестись\Править Миром (не нашим)\ Стать Архимагом. можно по очереди.
5) Самка,Подает признаки жизни,Нет выдающихся телесных и умственных дефектов. Как фетишь - не человек.



------------------------------------
1) Мне ночью "снилось" что ко мне пришол смерть и Мне стало интересно, к вам он тоже заходил на днях ???
2) Вы не слышали в Италии случаем не был обьявлен, какой карантин в каком-то городе ???
3) Что вы ощущаете в грозу стоя по дождем и порывами ветра ???
4) У вас спонтанно не прявляются канибаличесские наклонности ???
5) Во что вы верети ???
Мир - Страннная Штука =)

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: 5 вопросов

Сообщение ZERO » 01 сен 2010, 15:14

1) нет, мне сны вообще редко снятся=(
2) не слышал
3) спокойствие, а потом ощущаешь что твои кросы вымокли до нитки))
4) нет
5) в надежду



1) у вас не бывает мысли что как будто в этом мире что то не так? [catty55.gif]
2) такой вопрос. а не знаете вы для чего в этом мире мы люди ? ведь люди приносят больше зла и вреда, чем добра.
3) ваше мнение от том как вы живете?
4) мангу читаете?
5) верите ли вы в бога?
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
Mass
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:15
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: 5 вопросов

Сообщение Mass » 02 сен 2010, 10:20

1) Эээ Чувство Абсурдности и Даже Смехотворности Всего происходящего в мире, искусственности и прям выпирающая неестественности связок и парадигм ? О ДА, очень полезное качество, побуждающие искать ответы и не смирятся с обманом и попытками всучить искусственные истины, Даещ путь в бесконечность, по бездорожью одиночества, боли, и смерти во имя надежды и жажды истины !!!
2) Берешь все эзотерические истины мира, садишься на жопу, и сортируешь все до одной, раз за разом пока не дойдет один кусочек истины, Берешь учебники по истории и полит учения и тоже самое, Потом Чещеш башку Разуваешь глаза и оглядываетесь кругом, и начинаешь нарываться на неприятности, пинка после 300 (по яйцам) начнешь что-то просекать, кто тя бьет и зачем и кому это все нафиг надо, И да Истину можно найти только опытом бродя по жизни, только сам., а те кто узнали не лишат вас удовольствия дойти до всего вам самому =)
3) Нормально и надеждой на бедующие.
4) Редко
5) Да, но не так как большинство.

------------------------------------------------------

1) Хотели-бы вы узнать что за гранью жизни ???
2) Почему все экстрасенсы обиженные на мир, горделивые кааазлы ?
3) Часто у вас бывают глюки ???
4) Фокус - это ???
5) Испытываливали вы настоящие Чувства ? Гнев,Страсть,Удовольствие,Счастье,Свобода, и другие
Мир - Страннная Штука =)

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: 5 вопросов

Сообщение ZERO » 02 сен 2010, 19:01

1) всегда, вплоть с 13-14 лет
2) я не верю в экстасенсов
3) нет
4) фокус - это четко просчитанные движения рук
5) гнев, о да!


1) как вы относитесь на сегодняшний день к ТВ?
2) как вы относитесь к аниме/фильму тетрадь смерти? а конкретнее правильно ли убивать людей убивавших других людей?
3) и как вы считаете правда ли так можно изменить мир?
4) долго ли а таком темпе продержаться наша планета?
5) ваше отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? (они мне нравятся, нейтрально, ненавижу(убил бы))


Mass в ЛС тебе сообщение написал
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
Mass
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:15
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: 5 вопросов

Сообщение Mass » 03 сен 2010, 12:28

1) Никак, я его не смотрю, и другим не советую.
2) Правильно\не правильно ; справедливо\не справедливо ; Эхх На все мера веры человека, поясню - если смог то справедливо,если верил что это справедливо то да, если был не в страсти то да, НО если хоть на секунду засомневаелся потом то нет и заслуживаешь смерти ибо тогда становешся убийцей. Это почти не выполнимо, сомнения поттачивают и сильнейших,а если ты сомневаешся что твоя рука хоть раз Дрогнет,Что ты можешь быть не прав,покарать невиновного,или ошибится то братся Нельзя и Потому Мало Ох мало, могли бы стать Воинами Человечества. я бы не смог, я слишком потвержен сомнениям. грустно...
3) Конечно, это не так невыполнимо.
4) Относительно чего ???
5) С ними забавно поговорить, освежает, я же не КЮ чтоб осуждать выбор других людей.



---------------------------------

1) Эх вы любите Природу ? ее тишину и музыку вдали от людей ?
2) Дружба - что вы о ней думаете ? Есть ли у вас настоящие друзья ? Когда она начинается ?
3) Война вероятно плохо, А ДУХ и Гордость Воина, Звенящую тишину И Жажду битвы ??? Испытывали вы такое когда либо ???
4) Вы былили ли когданибудь в звенящей Тишине ???
5) Вы верити в прошлые жизни ???
Мир - Страннная Штука =)

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: 5 вопросов

Сообщение ZERO » 03 сен 2010, 13:50

1) Да, не люблю города (сам живу в городе где есть ДСП завод в ~150 метрах от дома [catty10.gif] ) Эх... если бы был способ находится там подольше.
2) Дружба начинается когда вас с человеком объединяет общие цели, интересы и т.д. А настоящая дружба начинается когда вы долго дружите, когда ваш друг доверяет вам и может "открыть" душу. Да, у меня есть один настоящий друг. Дружба это способ поделиться с человеком своими мыслями и выслушать его откровенное мнение, это способ добиться чего то вместе(ведь некоторые вещи делаются намного быстрее вдвоем чем одному).
3) Война плохо? это смотря с какой стороны посмотреть. я рассматриваю войну как возможно единственный способ изменить мир а, ДУХ и Гордость Воины, Звенящая тишина И Жажда битвы это способ поддержать людей к войне.
4) Не совсем понимаю. скорее нет.
5) Это достаточно сложный вопрос. Скорее нет, т.к. я верю в магию и читаю разную литературу.


1) как вы относитесь к СССР? что было для России лучше СССР или сегодняшняя политика?
2)
4) Относительно чего ???
относительно загрязнения и исчерпания ресурсов. ведь согласно теории о том что если все страны мира будут использовать в нормальном размере для страны нефть, то запасы нефти планеты исчерпается примерно за 20 лет ?
3) оправдают ли заводы загрязняющие окружающую среду?
4) ваш способ предотвращения наркомании, нарушения законов, коррупции и т.д.?
5) ваше мнение об Америке, о том как они всех покупают своими долларами?
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Ответить

Вернуться в «Общение»