Мой день

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Мой день

Сообщение gifron » 15 мар 2010, 00:15

предлагаю тут отписываться о том как прошел ваш день, не особо много, а так в общих чертах.Да и просто так пообщаться можно.
начну пожалуй.
>сегодня встал довольно рано, посмарел фильм Стар трек, потом покачал перса в л2. Позвонил знакомый, предложил прогуляться. Сходили почистили снег у гаража, решили сходить попить пива. В кафешке долго несли заказ но все таки чаевые мы оставили. Пришел домой, уселся перед телевизором. Соклан постучал в асю, помог покачаться ему. Зашел проверил почту, решил создать тут темку такую вот. :geek:
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:19
Пол: Женский

Re: Мой день

Сообщение Корица » 31 мар 2010, 21:56

Так. Мой день.
Приготовила завтрак, покормила малого. Постирала, повесила сушиться. Пошила покрывало (заказ, работа). Приготовила есть, обед. Покормила малого. Пошли выгуливаться и скупиться заодно. Пришли домой, перемыла гору посуды. Погладила. Испекла пирог с яблоками и приготовила ужин. Позавтракала (раньше некогда было). Покормила малого. Перемыла гору посуды. Начала уборку, завтра закончу....

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Мой день

Сообщение ELIANA » 07 июн 2010, 17:35

Мой день...прекрасен был сегодня...

В абсолютном одиночестве, казалось что люди и вымерли вовсе. Все контакты молчат, да я особи их тревожить и не спешила. Кажется, что даже соседи за стеной уехали куда-то. Я осталась один на один с ним... С этим ужасным монстром-созданием человека... С Химией Элементов. Насилуя свой детский мозг я готовилась к экзамену, заливая в череп всё новые знания. В звенящей тишине и ненавистном одиночестве. В мой пустующий желудок сегодня упал лишь один бомжпакет, печенька и половинка кошачьего уха... Чуть было не была откушена мной... Моя кошка быстро бегает... Тоже оставила меня после этого покушения Т_Т
Был ли мой день прожит зря? Это завтра в универе узнаю... А теперь я намерена наконец прикончить последний билет. Надеюсь к его концу новый день настать не успеет (судя по прогрессу).

Надеюсь получилось вполне скучно и правдоподобно) [catty68.gif]

Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:19
Пол: Женский

Re: Мой день

Сообщение Корица » 14 июн 2010, 14:01

ELIANA писал(а):В мой пустующий желудок сегодня упал лишь один бомжпакет
А что это? [catty37.gif]

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Мой день

Сообщение ELIANA » 15 июн 2010, 11:32

Ахахах) Это вермишель такая быстрое питание)))) Вредная до жути) [catty08.gif]

Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:19
Пол: Женский

Re: Мой день

Сообщение Корица » 17 июн 2010, 11:38

ELIANA
Спасибо за ликбез! Я думала эту вермишель мивина называют. И как вы такое едите???? :(

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Мой день

Сообщение COMAN » 17 июн 2010, 18:12

Корица
Жить захочешь - съешь оооочень многое...
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Astar
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:14
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Мой день

Сообщение Astar » 02 июл 2010, 20:56

Мнях, денек у мя был веселый..) Сдал экзамен наконец, наобщался с другом, получил свой авик, радовался дождю, поиграл в игру и... отписался здесь) Вобщем, день был крцтой, ощьнь крцтой...))
Здесь какая-то умная надпись

Аватара пользователя
Cross
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:37
Пол: Мужской

Re: Мой день

Сообщение Cross » 05 июл 2010, 20:12

Мой день.
Проснулся. Валялся полтора часа. Сел за компьютер. Компьютер-сортир-компьютер-сортир-компьютер. Затопил баню. Компьютер. Компьютер. Компьютер. КОТЭ О_О.... Пришла мама с братом, принесли урюк. Помогал варить варенье. Потом из-за грозы вырубили свет. Пошёл спать))) Проснулся, опять сел за компьютер. Немножечко поиграл с КОТЭ. А вот сейчас слушаю саундтрек из Jets'n'Guns и пишу этот пост :-D
- Hey, dude, that's was MY frag!
- Lololol, n00b xP

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Мой день

Сообщение ELIANA » 15 авг 2010, 00:27

Мои дни. Так будет более точное описание моего ДР, который закатили мне друзья и родственники.=)) Получилось оболденно. Вчера ходили в океанариум, набили пузо в макдаке, опустошили ювилирный и "Кастлрок" (супер-мега брутальный магазин), и просто прогулялись.

Сегодня, непосредственно в праздник катались до упада на теплоходе и оъедались в суши баре. Затем милая посиделка с родителями, которых всё лето не видела, куча подарков, жратвы, красные розы и т. д. А после 22:00 поехали на крестовский на аттракционы. Чуть не умерла на "форсаже" (высота мммм... метров 30-40 наверно.. надо погуглить), затем "шейкером" под Раммштайн мы все добились до дрожи в ногах. Коротенький романтический ужин стал вполне приятным завершением дня. Надеюсь завтра сюрпризов не несёт=)) Ну, вот собственно и всё=))

Ответить

Вернуться в «Общение»