Мой день

Аватара пользователя
Серый Лис
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Большие Бодуны

Re: Мой день

Сообщение Серый Лис » 25 авг 2010, 12:35

Вчерашний день прошол как обычно: подьем в семь утра, покрыл матом того кто разбудил опять уснул. Подьем в 13:20 посмотрел на часы поматерил того кто не разбудил в 7утра. Сел за комп посмотрел почту поматерился, сыграл в Диабло 2 своим персом заволил 4 Диабло которые выскочили из за угла поматерился за то что слишком всё легко пошол гулять но через две минуты зашол обратно(на сегодьня хватит-подумал я). В 16:34 35 посмотрел на часы пошол делать себе омлет, Неполучилось- скормил амлет друзьям до ночи смотрел телик. Ложась спать попросил чтоб разбудили в 7утра....
Пробита грудь была навылет,
И кровь стекала в черный снег,
А он глазами голубыми
Встречал последний свой рассвет.

Аватара пользователя
Локи
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 18:22
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой день

Сообщение Локи » 27 сен 2010, 16:37

ММММ Мой день скучнее чем у вас проходит. Будят в 7.30, матерясь про себя встаю, собираюсь, иду в колледж, прихожу из колледжа, в и-нет на 30 минут, и спать, просыпаю в 22, в и-нет на 2-5 часов, спать. Иногда бывают исключения, если мои одногруппники вытащат из колледжа, пойдем бухать ). На выходных Спать, и-нет, спать, и снова будни...
Не типичный няшка :3

Аватара пользователя
PoshtarBoba
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Мой день

Сообщение PoshtarBoba » 28 сен 2010, 11:06

Решил сёдня встать пораньше, чтоб поработать побольше (проект горит), навёл будильник на 6:20. Проснулся в 5:40, спать не хотелось. На кухне увидел в мышеловке мышку - наконец то! Долго думал, как её словить, второй раз в ту же мышеловку она лезть не хотела. Так я ей пива в крышечку налил, она выпила, потеряла бдительность и полезла внутрь за кусочком сала. Про пиво знал - у меня крыс его всегда выпрашивал, я по паре капель давал ему. Мышку посадил в 3-литровую банку, поилку туда и еды сунул, накрыл сверху. Лёг чуть подремать, будильник перевёл на 7:00.
Попил чаю с блинами (я 2 недели назад нажарил их штук 50, без жира, они высохли, прикольные, хрустят, сладкие), поцеловал жену, дочку, пришел на работу. Работаю, вот. После обеда попробую связаться с владелицей хаты и земельного участка, который мы хотим купить, узнать цену, какие документы у неё есть... Работать буду до поздна.

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Мой день

Сообщение Kir98 » 28 сен 2010, 13:47

Прикольный денёк :)

У меня всё проще.
6:50 Проснулся, глазки открыл, подумал можно ещё поспать, глазки закрыл.
7:10 Глазки открыл, и сразу закрыл :)
7:30 Подумал что порабы встать и встал :)
7:40 Включил комп, посмотрел, почитал, позавтракал.
8:00 Посмотрел на часики и понял что комп надо отключать :)
8:03 Отключил.
8:25 Всё сделал и решил что опаздываю, но надо выходить :)
8:30 Стою на остановке, жду автобус.
8:40 Всё ещё стою.
8:45 Он приехал...
9:15 Перевалочный пункт.
9:20 Перевалился на трамвай.
9:35 Ура, опаздывая на 35 минут я на месте :)
9:42 Кабинетик.
9:45 Включил компьютер.
9:46 Попробывал взломать комп и сделать себя амином.
9:50 Попробывал взломать комп и сделать себя амином.
10:00 Попробывал взломать комп и сделать себя амином.
10:05 Забил на это ключил комп и подлючился к интернету (ХАХАХА).
10:10 Начал слушать препода.
10:15 Слушал.
10:20 Пол уха на преподе, пол глаза на компе.
10:25 Поиск того как взломать комп и сделать себя амином.
11:00 Препод обрадовал! ПЕРЕЫВ УРА!!!
11:20 Перерыв кончился, но я так и не нашёл как взломать комп и сделать себя амином.
11:50 Преподаватель сказал, что пара кончилась.
12:00 Улица, дождик. Автобусная остановка...
12:05 Однако он приехал :)
12:06 Сон.
12:25 О, вовремя проснулся. ОСтановка моя :)
12:26 А теперь пешком до дома :)
12:55 Дом.
13:00 Хмм..
13:01 Хмм.......
13:02 Ладно включу комп.
13:03 Включился, пробую взломать своего админа. Странно , ав здесь взломался...
13:15 Отладка ломалки административного доступа.
13:25 Надоело.
13:30 Всё пора порыскать в инете.
14:47 Дописал таки я про то как день прошёл. Даже не верится :)

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой день

Сообщение Kirill555 » 20 фев 2011, 22:04

Опаньки! Хорошая тема. Я чуть было не написал то,что напишу ниже во флудилке. Эта тема лучше подойдет.))
Итак,сегодня проснулся примерно в шесть утра. Т.к. после того,как я просыпаюсь,я не могу заснуть (даже если спал всего 2 часа),решил-таки доклеить плитку на потолок. Благо,на последнем этаже живу,а значить соседей сверху не побеспокою)). 2 часа небольших усилий и потолок в плитке,а я в клее для потолочных плиток)) Искренне надеялся,что это последние трудовые часы в этот день были. Ага,щаззз! Чуть позже,стучится ко мне сосед. Ему стенку привезли (имеется ввиду стенка,которая состоит из шкафов,полок и прочего),а грузовой лифт не работает (в обычные лифты не влазит). Помоги,говорит... до 15-ого этажа дотащить О_О Отказаться-то я не мог,вот и тащили мы с ним эти шкафы по лестнице 15 этажей кряду. Пиз...ец,как мы зае...лись!
Решил отдохнуть за компом. Где-то читал про умных ботов,с которыми разговариваешь,а в некоторых случаях можешь даже не догадываться,что базаришь с ботом. Нашел трех. Стал с ними общаться... То ли я такой тупой,то ли такие умные боты - миф, но, короче, первый бот меня скоро послал,т.к. подумал,что я бот. А с остальными двумя о чем бы мы не начинали говорить,все заканчивалось одинаково:
Я: -Дверь мне запили!!
Бот: -Ты че дурак?
Я: -Дверь мне запили!!
Бот: -Совсем крыша поехала?
Я: -Дверь мне запили!!
Бот: -У тебя какие-то проблемы?
Я: -Дверь мне запили!!
Бот: -Может тебе провериться?
И так далее... XDDD

А день закончился тем,что в ближайшем магазине я познакомился с одной девушкой,которая живет в моем же доме... ну и завтра к ней на чаек загляну.)) Авось,чего-нить и отхвачу сладенького))
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Ответить

Вернуться в «Общение»