Флудилка

Аватара пользователя
Lamavoy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:04
Пол: Мужской

Re: Флудилка

Сообщение Lamavoy » 05 мар 2011, 08:49

Ну мы же не калечить пристающих собираемся,верно? Ты только вдумайся: разломать кости и повредить внутренние органы человеку только за то,что он пристал. Вот если бы убить захотел,там другое дело. А так...
Ну а ты предлагаешь стрелять из пневмата по глазам. Те же покалечить или убить, только с большей вероятнойтью зафейлить это дело и пожалеть о неспиленной мушке.
Gold Miner

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение Kirill555 » 06 мар 2011, 21:08

You know,I have a dream: я хочу бросить курить! Я знал,что это будет сложно,но я не догадывался,что НАСТОЛЬКО!! Я не питал особых иллюзий по этому поводу. Мне было прекрасно известно,что сразу бросить не получится. А по сему, было решено увеличить интервал между сигаретами и не курить по утрам и перед сном. Знаете как раньше было? В общем, пока еще в последних классах школы учился, когда я просыпался, я не то что одеться не успевал перед курением первой сигареты, я одеяло даже не откидывал и глаза не протирал. Вот так прям проснулся и сразу рука тянется к заветной коробочке и пепельнице. Считал это нормой. Как ни странно, но всегда был против курения. И пока был относительно мелкий, искренне надеялся на то,что у нас издадут закон,по которому нам малолеткам станет труднее доставать курево.
Время шло,а я продолжал дымить,пока один случай не заставил меня действовать,а не просто мечтать: как-то отключили все лифты и мне пришлось пешим на 15-ый этаж подниматься. Я чуть не здох!! Не,ноги не устали,но вот дыхалка...
В общем,стал бросать потихоньку. Перестал утром курить. Т.е., встал, сделал зарядку (да-да,есть и такие люди,которые делают зарядки по утрам XD), умылся,оделся, поел и только потом покурил. Затем,если раньше курил после каждого хавчика,то теперь жду пока не пройдет хотя бы часа между "приемом яда". Вот тут-то и столкнулся я с проблемой: организм требовал больше никотина (т.е.,хотя бы столько,сколько было до бросания). Из-за этого бывают,так сказать, срывы. Но я не отчаиваюсь)) В пользу того,что я смогу бросить говорят следующие факты:
1) Не знаю насколько это правда,но говорят,что чем легче сигареты,тем лучше. Типа так бросить можно. Лично я почти полгода курю супер легкие (от просто легких меня уже выворачивает. Что будет если я покурю крепкие - одному Богу известно). Вообще как-то случайно на них перешел (т.е. не было целенаправленного перехода,мол так брошу)
2) Когда я говорил,что очень много курю,меня спрашивали сколько пачек в день. Честно говоря,я преху...вал не по детски. Тогда я вообще не знал,что можно больше одной пачки в день выкурить. Самое большое кол-во сигарет в день - 17-18 (из 20 в пачке),но это было раньше. Сейчас 9-11 сигарет в день (при срыве,может дойти до 15-ти). Т.е., если округлить,то получается,что я на пол пачки меньше курю,чем раньше. Прогресс,однако))
3) Есть мнение,что кто-то "сверху" меня очень сильно любит. Надо заметить,что это не первое мое бросание чего-то вредного и, как ни странно, у меня кое-как это получается.
4) Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желаю покончить с этой пагубной привычкой.

Блин,надеюсь,что у меня все получится!
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Флудилка

Сообщение Tiara » 07 мар 2011, 14:03

Удачи тебе в этом )
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Kir98 » 07 мар 2011, 16:32

Удачи. А ещё по отношею к бросанию есть статистка по курильщикам.
Что из 100% начавших бросать, 60% не выдерживают неделю без курива, 25% - не более месяца, 10% - через три месяца опятиь курят, остаются 5%, так вот, из них 2% - бросают, и более не куят, а 3% возобнавляют через пол года.
Та же статистика говорит что если человек не курит год, то он больше и не начнёт.

Так вот.
А вот теперь пожелаю попасть в 2%)))
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение Kirill555 » 07 мар 2011, 22:26

Tiara,Kir98, спасибо вам.


Прикиньте, только что проходил альтернативный тест "Насколько вы извращены".
Отвечал я на этот тест предельно честно (а именно: прочитаю вопрос,задумаюсь над ним,чтобы варианты ответов не подталкивали меня на ложь, только теперь кликаю на предложенные варианты). Например, был вопрос: Банан,что вы о нем думаете?. Я ответил,что желтый вкусный и т.п. (да,представьте себе, у меня нет извращенных мыслей по поводу банана). Или такой вопрос: Вы увидели двух молодых парней,которые идут и держаться за руки.Что вы подумаете? Средь вариантов,мол "двое не боятся осуждений" или "где-то рядом Катькин сад" я выбрал то, о чем бы подумал, увидев такую картину - "пид..ры". В общем, результат мне выдали такой:

Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел

Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!

Честное слово,не ожидал такого от себя. О_О
Или тест,сволочь, врет! (что было бы обидно :( )
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Флудилка

Сообщение Tiara » 08 мар 2011, 09:16

Беспечный ангел )
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение Kirill555 » 08 мар 2011, 17:14

Блин,думаю,каким говном пахнет у меня в комнате? Нашел источник: банка из под чипсов Pringles, доверху забитая чайными пакетиками (использованными,ес-но). ))
Кастрация, копро оргия и просто картинка,которая мне понравилась)))
Секите,чего я надыбал в англоязычном лурке:
ИзображениеИзображениеИзображение
ЗЫ: кстать,если кому интересен тот тест,который выдал,что я ангелочек,то вот: http://aeterna.qip.ru/test/view/885/
Сразу предупреждаю,что тест БЕСплатный, короткий и бестолковый (меня ангелочком назвать?).
Последний раз редактировалось Kirill555 08 мар 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:08
Пол: Женский
Откуда: Ледяные пустоши

Re: Флудилка

Сообщение Tiara » 08 мар 2011, 17:32

Мамочки, откуда же ты этот ужас добыл? Фу, спрячь его!
Пусть пророчит мне ветер северный беду,
Я пройду и через это, но себе не изменю.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Kir98 » 08 мар 2011, 17:34

Тест прошёл я, вотс: Итак, по степени развращенности Вы - Существо извращенное, но скрывающее это
Вы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рассказать окружающим, но придет время, и пламя разгорится пожаром, который поглотит Вас! В перспективе вы можете дойти до самой крайней степени похоти и разврата!

Хехе)

А картинки хорошо бы в спойлер...
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение Kirill555 » 08 мар 2011, 17:39

Kir98 писал(а):Тест прошёл я, вотс:
Ай-яй-яй))) Ну как же так?))
Kir98 писал(а):А картинки хорошо бы в спойлер...
Сделано.
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Ответить

Вернуться в «Общение»