Скажи только честно

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Скажи только честно

Сообщение COMAN » 18 авг 2010, 16:32

Всё очень просто.
Отвечаешь на вопрос ЧЕСТНО, задаёшь свой=)
Начну по традиции я.


Сколько зубов у тебя во рту?
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Скажи только честно

Сообщение gifron » 19 авг 2010, 00:09

32
___________________________________________________________
Твой самый большой комплекс?
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
Mass
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:15
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Скажи только честно

Сообщение Mass » 22 авг 2010, 22:53

Так сложно выбрать самый,самый,самый [catty112.gif] мда... ну да раз честно - так честно, буду отталкиваться от физ. комплексов,ибо они понятны всем,мне кажется что у меня маленький член, хотя в интернете и написано что для европейца средний, нуда комплекс же , логикой не берется.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скажи честно, задумавшись на минуту, и окинув взглядом прожитую жизнь, ты не увидишь ли что ты жалкий скот ?
Мир - Страннная Штука =)

Аватара пользователя
Серый Лис
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Большие Бодуны

Re: Скажи только честно

Сообщение Серый Лис » 25 авг 2010, 12:47

Я читер, геймер, крыса валящая тебя из-за угла в игре но не скот.

Скажи чесно любиш ли ты фурри???
Пробита грудь была навылет,
И кровь стекала в черный снег,
А он глазами голубыми
Встречал последний свой рассвет.

Аватара пользователя
Mass
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:15
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Скажи только честно

Сообщение Mass » 26 авг 2010, 13:18

Эх везет тебе, а я на одном из жизненых этапов понял что жил хуже чем животное Мдя, По повуду фури - В смсле Эстечески, Духовно, Физически, Или как еще? Физ - пока нет, Духовно - именно фурей, или людей коорые в них играют ? Фурей да, людей по обстоятельствам, Эстичеческе люблю - мозг приятно щекочет дух распада.


Ты мечтаешь когонибудь убить ? Если да то кого ?
Мир - Страннная Штука =)

Аватара пользователя
Серый Лис
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Большие Бодуны

Re: Скажи только честно

Сообщение Серый Лис » 26 авг 2010, 13:48

А разве моя аватарка не обьесняет ответ на твой вапрос?? Ненавижу ДОМ 2!!!

Да говори что хочеш у меня фантазия закончилась)))
Пробита грудь была навылет,
И кровь стекала в черный снег,
А он глазами голубыми
Встречал последний свой рассвет.

Аватара пользователя
Mass
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:15
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Скажи только честно

Сообщение Mass » 27 авг 2010, 17:18

Каков вопрос таков ответ =) приведу не мо расказ один , издали взятый мною, из самых глубин шизофрении.
Эй, робот!

Просматриваю мэйлы за последние пару дней. Эти роботы такие навязчивые – без конца шлют сообщения на мой почтовый ящик. Теперь я знаю, что роботы надоедливы. Хотя такая уж у них, у роботов, работа, а роботы работу не выбирают. Пока. По сути дела мне надоедают совсем не они, а люди. Я не виню роботов. И все еще хочу переспать с кем-нибудь из них. Мне кажется, я могла бы полюбить робота. Возможно, даже не на одну ночь. Это так романтично – влюбиться в не-человека. А если и не романтично, то, в любом случае, любопытно: я еще ни разу не переспала с роботом.

В своих письмах роботы всегда просят меня о чем-нибудь: скачать порнуху, купить холодильник, заполнить анкету. Но я знаю: на самом деле они этого не хотят, в их письмах – чужие, человеческие прихоти. Знаю только это. По правде говоря, я без понятия, какие могут быть желания у роботов. Первое, о чем бы я спросила робота, так это чего бы ему хотелось. А лучше - кого. Интересно, роботы любят только роботов? Как бы там ни было, всегда есть исключения из правил. Таков закон жизни – неидеальной, противоречивой. Я верю: есть роботы, которые хотят не-роботов.

В своих письмах роботы просят меня не отвечать. Может быть, люди запретили роботам общаться с клиентами. Это нормально. Это корпоративно. Однажды меня уволили за то, что я разговаривала в рабочее время с не-роботом. Иногда я жалею, что родилась человеком и мне приходится общаться с людьми. Мне кажется, что роботы должны быть чище, идеальнее. Поэтому я и не выполняю их просьбу – молчать.

Я отвечаю почти на все их письма, но еще ни разу не получила ответа. Порой мне бывает грустно. Безответная любовь – штука непростая. Временами я плачу, просматривая входящие – там лишь новые письма, эпистолярная полигамия на первой стадии. Бывает, я пишу десятки робо-писем за вечер, а в ответ тишина. Но я не злюсь на роботов. Их всеобщему молчанию наверняка есть объективная причина. Возможно, они просто невероятно скромны – это было бы так мило. Мне кажется, скромность – непременное следствие интеллигентности. По крайней мере, интеллигентный робот – это очень романтично. А может, они просто очень заняты – еще бы, писать столько писем. Я знаю, роботы пишут не только мне. Я не знаю, пишет ли еще кто-нибудь роботам. Наверняка пишут – в наши дни невозможно быть в чем-то оригинальным. Надеюсь, что таких немного. Черт, я даже не знаю к кому ревновать…

Так что я просто пишу в надежде на то, что какой-нибудь робот однажды проверит список принятых сообщений так же, как проглядываю его каждый день я. Он прочтет мое послание, и мы встретимся. И переспим, а может, даже полюбим друг друга. Мне так хочется полюбить кого-то другого. Уже поздно. Я заканчиваю последнее на сегодня письмо словами : «Эй, робот, напиши мне!»
---------------------
Вопрос - где кончается человеческое одиночество. ???
Мир - Страннная Штука =)

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Скажи только честно

Сообщение gifron » 27 авг 2010, 19:34

Одиночество заканчивается когда человек умирает, в тот момент разум его соединяется со вселенной и становится самодостаточен.
___________________________________________________________

Гипнотерапия(Да и вообще гипноз) для вас миф или реальность?
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
Mass
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:15
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Скажи только честно

Сообщение Mass » 27 авг 2010, 19:44

Поскольку для меня реальность уже почти не существует, то реальнось Психопромывкии варьируится в широких пределах от нет чушь , до действует но че на меня не ? ААА ???
--------------------------------------------------------------------

КАк ты перебарываешь лень ?
Мир - Страннная Штука =)

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Скажи только честно

Сообщение COMAN » 12 сен 2010, 22:58

Обычно - никак... Она сама проходит, когда мне становится лень ничего не делать.
В каком возрасте ты "почувствовал" половое созревание?
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Ответить

Вернуться в «Общение»