Meet the Mouse (Браузерная игрушка)

Обсуждение игр (зачастую и ссылки на их скачивание). Просты и онлайновые, стратегии и экшены, для взрослых и для всех!
Ответить
vip
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:49
Пол: Мужской

Meet the Mouse (Браузерная игрушка)

Сообщение vip » 06 июл 2011, 14:48

Изображение

http://www.transformice.com/ru/

Браузерная игрушка... Цель захватить сыр и доставить обратно туда откуда реснулись. Но на пути к нему будут всевозможные препятствия. В игре так же присутствуется шаман (когда их два, то вы злейшие враги), который может строить всякие ящики, палки, верёвки итп, чтобы помоч остальным добратся до сыра. Одновременно может участвовать 40 игроков-мышей. Читал что серваки всё время забиты, и чтобы попасть туда надо пообновлять страницу раза 2-3, после чего тебя либо пустит на сервак, либо (прям как в ВоВе) поставит в очередь на подключение. Поиграл немного, когда открыло страницу, было написано загрузка типо 0%, и ничего не происходит, начал бешено обновлять страницу, а там оказывается надо было подождать немного, и загрузка начнётся. Вообщем игрушка прикольная, только жаль без звука (но это думаю прикрутят со временем), и шаманы кстати суки, иногда помогают дотащить сыр, а иногда препятствуют этому... И да там можно прыгать по головам своих сородичей, так можно забратся по головам очень высоко. И ещё есть всякие прозвища, типа быстрая мыш (если ты первым занесёш сыр) итп.

http://www.youtube.com/watch?v=GJReZRji7tg
--------------------------------------------
Кто прочел тот осел! xD

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Meet the Mouse (Браузерная игрушка)

Сообщение ZERO » 22 июл 2011, 16:20

аххахахаах видос класс!!! на днях надо поиграть
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

anonimous123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 22:23
Пол: Мужской

Re: Meet the Mouse (Браузерная игрушка)

Сообщение anonimous123 » 21 июл 2012, 22:25

кульно))

Ответить

Вернуться в «Игры»