Анабиоз: Сон разума

Обсуждение игр (зачастую и ссылки на их скачивание). Просты и онлайновые, стратегии и экшены, для взрослых и для всех!
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Анабиоз: Сон разума

Сообщение COMAN » 06 июн 2010, 22:39

Анабиоз: Сон разума

Изображение

Год выпуска: 2008
Жанр: Action/Survival horror
Разработчик: Action Forms
Издательство: 1C
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Качаем официальный патч 1.01 снимающий защиту

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP/Vista Service Pack 1;
Процессор Pentium 4 с частотой 2,4 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти уровня NVIDIA Geforce 7800 или ATI Radeon X1800;
6 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
Клавиатура; мышь.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP/Vista Service Pack 1;
Процессор Intel Core 2 Duo с частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+;
2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 512 Мб видеопамяти уровня NVIDIA Geforce 8800 или ATI Radeon X2800;
6 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;Клавиатура; мышь.

Описание:

НА КРАЮ ЗЕМЛИ

1981 год. Северный полярный круг. Мертвая гладь ледяных полей. Дрейфующую станцию «Полюс 21» только что покинул последний обитатель - метеоролог Александр Нестеров. Он получил срочную телеграмму с Большой земли и теперь должен покинуть бескрайнюю Арктику на комфортабельном судне, которое подберет его в установленном месте в назначенный час. Однако же вместо теплого приема ученого ждет настоящий кошмар: по воле случая он скоро окажется на борту атомного ледокола «Северный ветер», много лет назад затерявшегося во льдах небытия.

НА ГРАНИ БЕЗУМИЯ

Мертвый холод, тьма одиночества и забвения — в замкнутом пространстве погибшего корабля остановилось время и замерло все, что некогда было живым и разумным. Блуждая в огромном лабиринте трюмов и отсеков, наводненных страхом и отчаянием, герою предстоит узнать драматическую историю капитана и его команды и, преодолевая соблазн погрузиться в летаргию и отдаться безмятежности, твердо и решительно действовать.

НА СТОРОНЕ ИСТИНЫ:

- Сила сознания. «Ментал эхо» — уникальная способность героя проникать в воспоминания персонажей корабля и менять совершенные ими в прошлом поступки.
- Лед и пламень. Угроза гибели в результате переохлаждения, сражения с монстрами за источники необходимого для жизни тепла.
- Лишние люди. Захватывающий сюжет, развивающийся в двух направлениях: трагедия заключенных «ледяной тюрьмы» и внутренняя борьба героя с собственными иллюзиями.
- Как наяву. Современная компьютерная графика и визуальные эффекты на основе DirectX 10.
Скриншоты
Изображение Изображение Изображение
Скачать
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Анабиоз: Сон разума

Сообщение ELIANA » 06 июн 2010, 22:45

Ха=)) Это не та ли игра где боты путают с какой стороны прятаться, случаем?)))))

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Анабиоз: Сон разума

Сообщение COMAN » 07 июн 2010, 01:20

Не, не та) Тут даже ботов-то нет. Это та игра, где нам пытаются насильно втиснуть сказку. Если мне не изменяет память - что-то связанное с Садко о_О Ну да не важно. Игру пройти стоит. Но такое обилие багов... Это жестоко. Игра интересна в каком-то смысле, и иногда необычна. Отстреливать монстров на киноэкране было здорово. Но когда босс вышел из него - это было круто. Жаль только что эффект от появления босса пропадает почти сразу. Тоесть он всегда появляется под одну и ту же музыку, что, мягкоговоря, расстраивает. Ибо порой музыка не вписывается...

Вообще - прошел игру до конца самого. Понравилось, хоть впечатление и не на все 100 получил. Что-то я слышал про 2 концовки тут. но, сколько бы я не пытался, всё равно получил только одну. А жаль- было бы здорово посмотреть и на вторую)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Анабиоз: Сон разума

Сообщение ELIANA » 07 июн 2010, 12:30

А, вспомнила=) Лампочка-лучшая аптечка=)))

Аватара пользователя
Ив
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 00:49
Пол: Мужской
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Анабиоз: Сон разума

Сообщение Ив » 07 июн 2010, 12:48

Игра хорошая, но не страшная, скорее интересная.
Хотя может это так я зажрался, что меня даже dead space не пугает.
FurCode1.4: FFLs4ar A-@ C- D- H+ M/-@ P+ R+ T+++ W~ Z~ !Sm+ RLBM*/RB* a/20 cln++++/+/ d++/+ e+/**~ f+/ h* iwf++ j+//*~ p+ sm+

YIFF 2.5 M kinsey-1 P 1 Z 4 T bi 8 S het 7 V bi 7 H het 2 WIXXX Rl Sm An Cr Lr Rm Wa Lt Te Le Or

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Анабиоз: Сон разума

Сообщение COMAN » 07 июн 2010, 13:18

Игра хорошая, но не страшная
Полностю поддерживаю - страха в игре нет. Нет ни атмосферы, ни, собственно, страха. Скорее интерес к тому что должно было пугать есть))
что меня даже dead space не пугает.
Dead space пугает только по-началу)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Khael
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:01
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Анабиоз: Сон разума

Сообщение Khael » 07 июн 2010, 16:27

Забавная игрушка. Сюжет и его подача понравились. Вообще сделана гама весьма оригинально. Сюрровая атмосфера, постоянных холод, вставки из истории крушения атомохода, играть за мертвых, чтоб исправить прошлое) Интересный проэкт. Нет, не страшно совершенно) Багов кстати лично мной встречено не было. Имела место отстойная оптимизация, когда игра подтормаживала просто на ровном месте. Но это болезнь всех отечественных гам. Ну и боевая система реализована преотвратно. А так пройти один раз стоит)
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i197/1009/cd/153225c7b443.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Анабиоз: Сон разума

Сообщение COMAN » 13 июн 2010, 18:52

Интересный проэкт.
Это точно. Мне кажется, займись таким проектом, не знаю, Valve, мы бы получили действительно клёвую игру. Страшную, интересную и с нормальной боевой системой. Так как, как ты уже заметил, боевая система действительно отвратно реализована...
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Ив
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 00:49
Пол: Мужской
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Анабиоз: Сон разума

Сообщение Ив » 13 июн 2010, 21:39

займись таким проектом, не знаю, Valve, мы бы получили действительно клёвую игру
Году к 2025, с их-то темпами :D
FurCode1.4: FFLs4ar A-@ C- D- H+ M/-@ P+ R+ T+++ W~ Z~ !Sm+ RLBM*/RB* a/20 cln++++/+/ d++/+ e+/**~ f+/ h* iwf++ j+//*~ p+ sm+

YIFF 2.5 M kinsey-1 P 1 Z 4 T bi 8 S het 7 V bi 7 H het 2 WIXXX Rl Sm An Cr Lr Rm Wa Lt Te Le Or

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Анабиоз: Сон разума

Сообщение COMAN » 13 июн 2010, 23:59

Году к 2025, с их-то темпами :D
Ну, когда им срочно нужны бабки на разработку, они таки успевают за пару месяцев состряпать какой-нибудь Left 4 Dead 2. Может и тут потаропятся, мол "надо бы немного деньжат на третий эпизод халфы, сделаем-ка мы анабиозика ремейк, дней эдак за 100". И знаете, если у них получится лучше, я даже не удивлюсь, потому что они свой логотип - позорить не будут. И если уж и выпустят гнилую игру, то так, чтобы в ней было больше положительных сторон.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Ответить

Вернуться в «Игры»