Опрос: Лицо Онегая

Все пожелания и предложения, которые, как вы считаете, администрация форума должна рассмотреть. Принимаются заявки на получение премиум-статусов, а, так же, на смену стандартных статусов у тех, кто не получил премиум-аккаунт.
Ответить

Нужно ли рисовать "лицо" онегаю?

Да!
15
71%
Нет!
6
29%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Опрос: Лицо Онегая

Сообщение ELIANA » 06 июн 2012, 14:12

Как многим, а может и не многим известно у Онегая есть маскот. А вот нужно ли делать полноценного персонажа? Т.е. рисовать некий арт, который будет вместе с маскотом символизировать наш форум? Собственно в этом вопрос и состоит.

Если вы считаете, что да, он нужен, то пишите внизу пол, примерную внешность, пожелания к его виду или просто кидайте картинку по этой теме. Напомню что символ - феникс, соответственно что-то должно быть подобное.

Первый рисунок, конечно я попробую изобрести сама, но в силу своей криворукости возможно нам будет рисовать и другой автор. Посмотрим. В общем мне интересно ваше мнение.

Если считаете, что такой персонаж не нужен, отпишитесь чтоли почему и какие в этом минусы))

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Опрос: Лицо Онегая

Сообщение ZERO » 06 июн 2012, 17:52

Z считаю не важно какой это будет персонаж, главное что бы он был furry и что бы не был похож на простой арт а был чем то выделяющимся.
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Опрос: Лицо Онегая

Сообщение gifron » 06 июн 2012, 18:02

а потом выпустим полнометражный мульт и кино, естественно в 3д.
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Опрос: Лицо Онегая

Сообщение ZERO » 06 июн 2012, 18:55

не будем заглядывать так далеко))
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Sratchman Apoo
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:43
Пол: Мужской

Re: Опрос: Лицо Онегая

Сообщение Sratchman Apoo » 08 июн 2012, 13:15

ребят у меня есть предложение-использовать этот арт Изображение данный арт полностью оригинален,также я имею на него права и художник(моя девушка) разрешила его использовать

ray01
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:13
Пол: Мужской

Re: Опрос: Лицо Онегая

Сообщение ray01 » 16 сен 2012, 02:12

ELIANA И COMAN Если вы хотите персонажа как визитную карточки сайта то вам придеться менять и оформление сайта если это будет феникс то нужно сделать подобие огненого оформление сайта но впринципе вам решать вы сначала должны решить что будет олицетворять ваш сайт вот ряд возможных вариантов
грифон
волк
лиса
птица
ах да как же забыл дракон [catty24.gif]
вы кароче подумайте [catty32.gif] [catty32.gif] [catty32.gif] или как я уже сказал раньше сделайте опрос по этому поводу т е голосование какой няха [catty20.gif] будет олицетворять ваш сайт))

Аватара пользователя
nyu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:09
Пол: Индифферентный
Откуда: Ukraine

Re: Опрос: Лицо Онегая

Сообщение nyu » 02 окт 2012, 22:49

"Лицо"... Это хорошо и нужно, но не критично, учитывая не наличия, ни новостной ленты, ни портала (визитного сайта на основном домене), отсутствия сео оптимизации, постоянных участников так же мало, как минимум это не уместно. Это хороший маленький уютный форум, вот этого сложно достичь, но это удалось достичь администрации.
Aurora musis amica.

digimonchik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 21:19
Пол: Индифферентный

Re: Опрос: Лицо Онегая

Сообщение digimonchik » 20 окт 2012, 21:25

Маскот Элианы надо ставить! Он офигенски получился!

Ответить

Вернуться в «Пожелания и Предложения»