FTP is ONLINE

Кажется что нет, но это - один из самых важных разделов форума. Тут будет опубликована информация о всех бонусах и пощрениях, проводимых у нас на форуме.
Так же тут будут содержаться ссылки с описанием - для самых лучших тем, по мнению администрации.
Ответить
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

FTP is ONLINE

Сообщение COMAN » 02 сен 2011, 01:50

Товарищи, хочу всех поздравить с днём зднаний... Знаний об Йиффе, хентае, юри, яое и Онегае!
В честь первого сентября, все новообращенные и старопришедшие - получают бесплатный доступ к нашему ФТП (хоть он и раньше был таким).
Логины и пароли остались прежними! Настраивайте свои интернето-приёмники на нас!
Все 2 Тб вновь доступны Вам!
В скором времени будет установлен RAID1 массив, а там будет уже идти речь об открытии своего хостинга картинок!
Ура, товарищи!
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FTP is ONLINE

Сообщение Kirill555 » 02 сен 2011, 03:25

COMAN писал(а):хочу всех поздравить с днём зднаний
Никак понять не могу,какая буква лишняя - Д или Н)) Может первое сентября это еще и день зданий? XD
COMAN писал(а):В честь первого сентября
...администрация форума решила сеять разумное,доброе,вечное. А по сему,весь контент будет заменен на стихи Пушкина, творчество Достоевского, музыку Моцарта, труды Ленина и историю мира!
Ученье свет,а неученье - тьма (В.И. Ленин)
XDD
COMAN писал(а):Все 2 Тб вновь доступны Вам!
Не знаю как другие,а у меня на отсеивание двух ГИГОВ ушло около месяца. Страшно представить,в каком бы возрасте я был, попади ко мне 2 Тб картинок))

А вообще,да. Ура,товарищи.
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Ruslanlev
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:37
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Re: FTP is ONLINE

Сообщение Ruslanlev » 03 сен 2011, 16:12

Ура товарищи!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: Вы можете много знать о чем-то, по-настоящему его не понимая.
Чарлз Франклин Кеттерин

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: FTP is ONLINE

Сообщение ELIANA » 03 сен 2011, 17:54

Да, наконец-то свершилось) Теперь, если не будет мелких казусов, то должен работать 24 часа в сутки)

Ответить

Вернуться в «Новости»