Глупость разбитого сердца..

Тема для общений. Тут вы можете найти всё что угодно и просто отдохнуть от тяжелого дня=)
Аватара пользователя
Vitriks
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:13
Пол: Мужской
Откуда: Satellite City

Re: Глупость разбитого сердца..

Сообщение Vitriks » 19 янв 2011, 22:24

Дарки у меня есть лекарство. Почитай Вис Виталиса. Он пишет интересно и его очень легко читать. И там ты сможет найти ответы на свои вопросы. Начни с книги "Женщина. Где у нее кнопка". Я не говорю что это панацея, но улучшение состояния гарантировано.
[img]http://i.piccy.info/i5/23/48/364823/1.jpg[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/68/91/619168/1.png[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/29/09/500929/44.png[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/30/49/364930/2.png[/img]
Делаю рипы аккаунта с FA и DA

Аватара пользователя
pikapi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:22
Пол: Пока ещё не определился

Re: Глупость разбитого сердца..

Сообщение pikapi » 20 янв 2011, 00:07

А про что книга? И не можешь ссылку на неё выложить?
Раз нет конца, нет и начала.

Аватара пользователя
nekomon
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 22:21
Пол: Мужской

Re: Глупость разбитого сердца..

Сообщение nekomon » 20 янв 2011, 18:34

Не я огромный волосатый мужик в косухе и цепях (правда имеются ещё neko ушки и хвост) Этакая брутально кавайная нэка ^_^
Глаза врут, чувства туманны а верить можно лиш душе ^_^

Аватара пользователя
Kirill555
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Глупость разбитого сердца..

Сообщение Kirill555 » 21 янв 2011, 01:10

drayk31 писал(а):Скажите стоит ли жить зная что некогда не будешь любить и быть любимым.
И как тебе удалось понять, что некогда не будешь любить и быть любимым? Возраст-то небось еще не тот, чтобы такие выводы делать. За свою истинную половинку надо бороться, искать и не сдавайся!!! Как найдешь - перепрячь, от грех подальше X)
drayk31 писал(а):Зная что те с кем я встречался хотели от меня только денег а не мою любовь..
А нечего баблом трясти. Букетики дари скромненькие и НЕ ВСЯКИЙ РАЗ (это важно). С подарками будь как-нить попроще. Не потакай ее прихотям (купи,дай и т.д.). Жадные до денег быстренько отстанут.
Правда, куда сложнее, если твой материальный достаток не утаить (не дешевая тачка,например. Или если твоя пассия тебя хорошо знает,как сокурсница/соседка/подруга сокурсницы соседки и т.д.). Тут уж извини, не могу поделиться бредовыми мыслями, ибо мне не ведомо такое понятие как "море денег",ибо принадлежу к касте бомжей подвид студент. X)
drayk31 писал(а):Что используя меня они меня убивали и кажется что все девушки в мире такие (некого обидеть не хотел)...
Если тебя это успокоит: спроси у девушек, знакомо ли им такое чувство и будь уверен, в голове таки появится мысля про "око за око"...
drayk31 писал(а):Почему весь мир зависит только от денег?
Не только! Ты просто не там искал.
drayk31 писал(а):Ради любимой я готов на любые подвиги.
От подвига до глупости - один шаг. Так, на всякий случай напоминаю.
drayk31 писал(а):Взбираться по балконам на 7 этаж чтоб подарить ей букет цветов и увидеть её.
Или удивить красной кляксой под балконом.
Как вариант, лучше с крыши на веревке букет в корзинке опустить на уровне ее окна (желательно утром и летом), чтобы она занавески отодвинула а там такой вот неординарный подарочек (записочку красивую не забудь). Без риска, без фанатизма, но очень романтично.
drayk31 писал(а):Сделать свадьбу незабываемым приключением.
Чтобы свадьба была незабываемым приключением, нужно не баловать сою избранницу всем и вся. А то к свадьбе опять все в бабло упрётся.
drayk31 писал(а):отдать за неё жизнь и родить пару милых детей.
Э,друже, выбери что-нибудь одно. А то наплодить ей пару спиногрызов и скопытиться, уж будь уверен, не самое лучшее, что можно сделать для девушки.
drayk31 писал(а):уже нету сил бороться с болью на сердце от ножей которых мне в него воткнули)
А нечего сердце открытым нараспашку демонстрировать (мдя,предложения правильно составлять я тоже не умею)! У меня такое впечатление, буд-то бы ты про себя все как на духу выкладываешь девушке. Так нельзя. В мужчине тоже должна быть тайна/загадка.
Посей панику,пожнешь капитуляцию.

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Глупость разбитого сердца..

Сообщение Kir98 » 27 янв 2011, 14:55

Ответ можно дать одной цитатой на всю тему.

Луиза Хэй
Любовь приходит, когда мы ее совсем не ждем. Настойчивые поиски любви никогда не приводят к выбору подходящего партнера, а лишь порождают тоску и ввергают в несчастье. Любовь всегда внутри нас.
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Аватара пользователя
tonyfox
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 05:03
Пол: Мужской
Откуда: Красноярск

Re: Глупость разбитого сердца..

Сообщение tonyfox » 08 янв 2012, 13:40

Drayk31 нестоит так убиватся иза девушки в мире 7 миллиардов человек 50% из них девушки и 15% твоего возраста чё никого ненайдёш чтоли?????????????????????????

Аватара пользователя
S.W.I.N.E.
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Re: Глупость разбитого сердца..

Сообщение S.W.I.N.E. » 08 янв 2012, 13:49

tonyfox,теме почти год )))
Все люди невиновны,пока их дело не будет сфабриковано.
Ня ^^

Аватара пользователя
tonyfox
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 05:03
Пол: Мужской
Откуда: Красноярск

Re: Глупость разбитого сердца..

Сообщение tonyfox » 08 янв 2012, 14:43

Хм!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Dixy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:11
Пол: Мужской
Откуда: Лейавин

Re: Глупость разбитого сердца..

Сообщение Dixy » 29 май 2012, 16:03

Обожаю читать подобные темы. Много банальностей, резонёрства, демагогии, но всегда найдется пара чуваков, которые могут приободрить. Спасибо вам, Витрикс, Тиара и Кирюша.
P.S. - S.W.I.N.E., твоя предыдущая аватарка, на мой взгляд, была лучше. И вообще, я тебя ненавижу. Ты тонок, как дядюшка Гейбен.

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Глупость разбитого сердца..

Сообщение gifron » 29 май 2012, 16:28

Dixy писал(а):Спасибо вам, Витрикс, Тиара и Кирюша(а это кто?).
Этих людей уже давно на форуме не видно
Dixy писал(а):P.S. - S.W.I.N.E.
а он в рид-онли.
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Ответить

Вернуться в «Общение»