Интересные имена

Тема для общений. Тут вы можете найти всё что угодно и просто отдохнуть от тяжелого дня=)
Ответить
Аватара пользователя
Aladar
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 01:09
Пол: Индифферентный

Интересные имена

Сообщение Aladar » 07 май 2013, 15:39

Всем привет. Нужна небольшая помощь. Решил вот попробовать написать какой-нибудь фэнтези рассказик (а то замучили некоторые), но наткнулся на проблему. Никак не могу придумать интересных имен.
Если кто-нибудь знает интересные имена, которые хорошо подойдут фэнтези средневекового периода (можно и более раннего) - поделитесь, буду благодарен. [catty24.gif]

P.S. Просьба не разводить флудилку))))

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Антересные имена

Сообщение gifron » 07 май 2013, 15:50

http://nick-name.ru/generate/ вот онлайн генератор никнеймов, учитывая фентезийность мира никнейм можно приравнять к имени.
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
Aladar
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 01:09
Пол: Индифферентный

Re: Интересные имена

Сообщение Aladar » 07 май 2013, 18:20

Уточняю... В рассказе будут только люди различных рас и наций. Эльфов, орков и других не предусмотрено. Но будут другие разумные существа... Хоть и мало.

И спасибо за генератор.
Последний раз редактировалось Aladar 07 май 2013, 22:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Интересные имена

Сообщение gifron » 07 май 2013, 22:02

Aladar писал(а):Уточняю... В рассказе будут только люди различных расс и нацый. Эльфов, орков и других не предусмотрено. Но будут другие разумные существа... Хоть и мало.

И спасибо за генератор.
Парочка замечаний которые когда-то высказали мне:
... Вот неплохая же вещь. Еще один, уважаемый мной, рецензент советовал тебе обновить знания орфографии и пунктуации. Он прав. Что бы ты не писал - это обязательное условие...
...Раз уж опубликовал, не бросай произведения на произвол судьбы. Если сам видишь, что "сыро" - дорабатывай. Уважай читателя.
И за каждым, самым маленьким текстом, должен быть виден ты. Твоя мысль. Твое отношение к проблеме. Или герою. Или времени...
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
Aladar
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 01:09
Пол: Индифферентный

Re: Интересные имена

Сообщение Aladar » 07 май 2013, 22:36

Ну... уж извиняйте... Порой не хочется вникать в подробности)

Ну... а по поводу информации... Планируется ближе к европейскому типу людей основное население, немного северных племен и кочевников.
Основное население на ровнинах и побережье. Некоторые на островах.

Аватара пользователя
WraithGuard
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:46
Пол: Индифферентный

Re: Интересные имена

Сообщение WraithGuard » 08 май 2013, 05:50

Я бы посоветовал выбрать из реально существующих, а тут уж проще некуда - гугл. В интернете списков имен завались по различным признакам.А на всяких тематических сайтах посвященным атсралу и магии к ним еще и описание/происхождение и чуть ли не психологический портрет прилагается.

Ответить

Вернуться в «Общение»