[Portfolio] Spotty the Cheetah

Данная тема предоставляет для вас в свободном доступе Йифные картинки (18+).
В этом разделе выкладываются только традиционные, либо гомосексуальные среди женщин, изображения половой связи между фурями=)
Всем персонажам есть 21 год или более, а упоминание меньшего возраста в сюжете является лишь сценарной уловкой. За более подробной информацией обращайтесь к авторам рисунков - лишь на них лежит любая возможная ответственность.
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение COMAN » 12 июл 2010, 08:56

stc
Что я могу сказать? Приятно видеть автора собственной персоной!=))
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Dragon
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:43
Пол: Индифферентный
Откуда: летаю под голубыми облаками...
Контактная информация:

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение Dragon » 12 июл 2010, 10:48

практическ обственной, это даже хорошо, нет круто что в России есть такой автор.
stc успехов тебе, радуй и дальше нас такими картинками

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение ZERO » 15 июл 2010, 00:03

ооо давно все искал
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
Vitriks
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:13
Пол: Мужской
Откуда: Satellite City

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение Vitriks » 19 июл 2010, 03:35

stc писал(а):Dragon спорим это я? [catty08.gif] Загляни в мой акк на ФА и проверь новенький журнал.
Рисуешь ты неплохо но юмор слегка плосковат. Ты вроде не агрессивно рисуешь, бери пример с Аспары - мило и посмеяться есть над чем. А ты словно пытаешься пошутить по русски написав английским буквами.

И комиксы, комиксы и еще раз комиксы. Даже то что про арбуз уже являеться от части реликвией. Просматривать картинки как-то скучно а вот комикс совсем другое дело.
[img]http://i.piccy.info/i5/23/48/364823/1.jpg[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/68/91/619168/1.png[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/29/09/500929/44.png[/img] [img]http://i.piccy.info/i5/30/49/364930/2.png[/img]
Делаю рипы аккаунта с FA и DA

Аватара пользователя
Astar
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:14
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение Astar » 07 авг 2010, 21:33

Блин, а я думаю, где же я эту кобру видел... на ФА ведь, точно) Она там еще с русским флагом была...)
Здесь какая-то умная надпись

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение ZERO » 20 авг 2010, 16:02

вот еще несколько )))
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение ZERO » 20 авг 2010, 16:04

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Сообщение поправил=) Теперь картинку вииидно
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение ZERO » 21 авг 2010, 00:36

stc писал(а):На мой взгляд у меня мало достойных картинок. Надо рисовать чаще - ленивый я.
Но таки приятно когда тебе выделяют целые темы [catty08.gif]
да.... автора очень приятно видеть. арт классный!!!! [catty88.gif] желаю удачи и больше желания рисовать и больше арта!!! [catty06.gif]
кстати позволь спросить чем рисуешь?
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

stc
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:13

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение stc » 21 авг 2010, 18:35

Планшетом, фотошопом, Gimp'om. В реале балуюсь акварелью (эти рисунки у меня обычные, не-фурри, с акварелью только пейзажи хорошо получаются, а вот живых существ уже сложнее делать)

stc
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:13

Re: [Portfolio] Spotty the Cheetah

Сообщение stc » 15 сен 2010, 17:21

Товарищи, предлагаю вам принять участие в создании комикса на 10 страниц :) От вас требуется предоставить фабулу, идею будущего эпичного произведения. Сеттинг - любой, главный персонаж - моя любимая коричневая змейка.
Я обязательно укажу в титрах имя вдохновителя и выражу ему свою глубочайшую благодарность. [catty20.gif]
Последний раз редактировалось stc 15 сен 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Картинки (Yiff) Females (M/F, F/F, F)»