Опрос: Ваша сексуальная ориентация

Кто вы?

Натурал!!!11
8
40%
Би =\
9
45%
Яойщик
1
5%
Лесби
1
5%
Секас?... Это кто такой?
1
5%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Опрос: Ваша сексуальная ориентация

Сообщение COMAN » 22 янв 2012, 21:16

О примере с ДЦП вообще спасибо, как раз то на чём я специализировалась в своё время:
Исследования показали, что синдром ДЦП при лечении с рождения, позволяет добиться практически полноценной жизни для болеющего. Плюс к этому иследования показали, что у больных ДЦП, умственные способности, в среднем, на 15-20%% выше среднестатистического человека.
Это вроде бы Александр Марков говорил... Ты-то откуда это слышала?
ЗЫ
Продолжайте, я заинтригован!
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Menako
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Re: Опрос: Ваша сексуальная ориентация

Сообщение Menako » 22 янв 2012, 21:22

COMAN писал(а):
О примере с ДЦП вообще спасибо, как раз то на чём я специализировалась в своё время:
Исследования показали, что синдром ДЦП при лечении с рождения, позволяет добиться практически полноценной жизни для болеющего. Плюс к этому иследования показали, что у больных ДЦП, умственные способности, в среднем, на 15-20%% выше среднестатистического человека.
Это вроде бы Александр Марков говорил... Ты-то откуда это слышала?
ЗЫ
Продолжайте, я заинтригован!
Что я по-твоему, только о фурях говорить могу? %)
А что продолжать?
Гомосексуализму уже очень много лет. Около 80.000, если говорить о людях.
Многие великие люди были гомосексуальны (ну или бисексуалами, давайте в данном случае не будем это разделять), к примеру Леонадо (Да'Винчи, если кто не понял).

Кстати раз мы с тобой затронули тему Александра Маркова, то тогда могу предложить тебе запись передачи с ним с известного нам с тобой ресурса. Он там, кстати, очень много чего говорит об этом...

Но мы опять отдаляемся от темы! Мы говоили о сексуальных предпочтениях, а не о биологическом отборе и мутациях.
Почему бы не вернуться к этому?
"Да хватит уже думать о других! Мать твою, хоть РАЗ В ЖИЗИ, можешь ты уже начать думать о СВОЁМ счастье!?" (с)Бог

Аватара пользователя
S.W.I.N.E.
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Re: Опрос: Ваша сексуальная ориентация

Сообщение S.W.I.N.E. » 22 янв 2012, 21:23

Menako писал(а):Касательно смешных высказываний о мире с одними лишь гомами замечу,
Вот тут внимание...
Menako писал(а):что можно было бы привести пример с миром состоящим из одних лишь мужчин,
Т.е., гомами,как ни крути))
Menako писал(а):одних лишь женщин,
Т.е., лезби,как ни крути))

А вообще,я не понял,почему Вам кажется это смешным)) Ведь,гомоотношения - норма,как Вы же и высказались. Так почему же мир с гомами - это смешно? Все-таки это норма,или это смешно?
Menako писал(а):О примере с ДЦП вообще спасибо, как раз то на чём я специализировалась в своё время:
Menako писал(а):на 15-20%% выше среднестатистического человека.
Ну как человек,который специализировался в своё время на этом,не могли бы Вы рассказать,что дисфункционировало у таких людей? И не надо врать,что все было ОК)) Так не бывает.
Menako писал(а):Ну, если ты, как и многие противники женских гомосексальных отношений, парируешь к тому что лезбийские браки (ну или просто отношения) препятствуют размножению человечеста, то тут я с тобой не соглашусь. Очень часто женщины в таких отношениях прибегают к методике под названием "Экстракорпоральное оплодотворение", ну или заглядывают в банальный банк спермы.
А Вы говорите норма)) Природа создала существо,в котором появляется сперма,все условия для ее хранения, все условия для размножения,а Вы говорите "Экстракорпоральное оплодотворение". Смотрю,кто-то умнее природы нашелся. Мило^^
COMAN писал(а):Продолжайте, я заинтригован!
Как гетеро,мог бы и свою лепту внести =_=
Menako писал(а):Гомосексуализму уже очень много лет. Около 80.000, если говорить о людях.
Ненависти к гомосексуализму ~ столько же. Почему Вы ЭТО не называете нормой?^^
Menako писал(а):Многие великие люди были гомосексуальны (ну или бисексуалами, давайте в данном случае не будем это разделять), к примеру Леонадо (Да'Винчи, если кто не понял).
А давайте,справедливости ради,вспомним великих людей,которые не были гомами или би? )) Их-то было куда больше^^
Все люди невиновны,пока их дело не будет сфабриковано.
Ня ^^

Аватара пользователя
Menako
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Re: Опрос: Ваша сексуальная ориентация

Сообщение Menako » 22 янв 2012, 22:29

S.W.I.N.E.
Откровенно, мне не хочется с вами дискутировать, так как вы либо не слушаете, либо спецаильно пытаетесь исковеркат мои слова в ту сторону, в которую вам удобно, хотя я не особо вижу вашу выгоду в этих коверканьях моих умозаключений, разве что чтобы показать ошибку в логике моего повествования, которая, кстати, ни коем образом, даже если бы она и была на самом деле, не показывала бы правоту ваших высказываний, поэтому я бы лучше предложила вам строить противоположные моему мнению умозаключения, которые бы основывались не на опровержении моих слов, а на созедании своих, так как именно предложение своих теорий и их грамотное формирование должно служить почвой для дискуссий, в случаях, когда вы не согласны с другой теорией, в противном же случае не основанное на предложенной вами более полной конструкции теории опровержение, не будет нести за собой ничего, кроме попытки опровергнуть всё и сказать "нет", что помешает нам создать более конструктивный диалог, и, в итоге, нам придётся опуститься на уровень шимпанзе, которые, дабы доказать свою правоту, теории, как раз таки, не предлагают, а лишь кидаются какашками чтобы показать свою правоту.

Но в данном случае я вам отвечу и, в зависимости от вашего ответа, я решу, будем ли мы продолжать дискуссию (разумеется решение поразумевающие "да", должно будет быть обоюдным)
А вообще,я не понял,почему Вам кажется это смешным
Объясняю: Мне кажется смешным утверждения, основанные на невозможности события. Инными словами говоря - мир, населённый одними мужчинами не возможен, даже если они все будут натуралами и будут по-чесному фапать дома на фотографии некогда живых самок. Такой мир и правда обречён на вырождение. Но он обречён на вырождение вне зависимости от того, будут ли живущие в нём мужчины гомосексуальны, будут ли они все футболисты, будут ли они все музыкантами или будут ли они все превращены в камень. Так что именно это мне и показалось смешным. И, кстати, я думала что это специально придуманная по поводу шутка, потому что в противном случае это глупо, а не смешно.
Ведь,гомоотношения - норма,как Вы же и высказались. Так почему же мир с гомами - это смешно? Все-таки это норма,или это смешно?
Не особо умело сделанное умозаключение, но я отвечу:
1.Гомосексуализм (мужской и женский) - это обычное явление, которое не является вредным отклонением.
2.Мир с гомами это не смешно, это реальность в которой мы живём, однако вы можете её находить смешной или нет на ваш собственный вкус, в зависимости от того как вы относитесь к жизни и окружающему вас миру.
3.Для разъянения, я более подробно остановлюсь на том что смешин и что является нормой:
3.а. Мир, населённый одними лишь гомосексуально настроенными индивидами одного пола - смешно (хотя мы уже выяснили что это была не шутка, так что глупо, но пока что не будем менять термины дабы не запутаться).
3.б. Мир, населённый двумя (если мы говорим о людях, или более, если мы представляем себе вымышленный мир в котром для размножения требуется более двух полов, как, например, у Зоргов, описанных в книге Драко Локхарда "Основание скалы") различными полами, среди которых встречаются гомосексуалисты (как одного пола так и другого, при условии, что однополные пары не могут самостоятельно зачать детей) - это реальность в которой мы живём. Не особо смешная, но довольно весёлая, если взглянуть на ситуацию в мире в целом.

Надеюсь после моего разъяснения мы разобрались в этой ситуации.
Ну как человек,который специализировался в своё время на этом,не могли бы Вы рассказать,что дисфункционировало у таких людей? И не надо врать,что все было ОК)) Так не бывает.
Во первых хочу высказать своё недовольство по поводу того что я планирую врать. Это подразумевает что вы уже сразу скептически настроены на мой ответ. Это характерезует вас с не лучшей стороны, так что давайте, если беседу мы всё таки продолжим, мы будем воздерживаться от подобных, в какой-то мере, оскорбительных высказываний.
Итак, как известно, синдром ДЦП полностю не излечим при нынешнем уровне развития медицины. Однако, стоит напомнить, что тут главное скорость реакции и, если синдром поставлен вовремя, то при правильном и своевременном лечении, ребёнка можно довести до среднестатистического уровня. Да, объём нагрузок средней школьной физкультуры этот ребёнок, вероятнее всего, не выдержит, но нормальной жизнью он жить сможет. Во всяком случае будет сам ходить, бегать, что даёт ему намного больше шансов на дальнейшее размножение (особенно учитывая что это не наследственное заболевание). Инными словами - он живёт полноценной жизнью. Может стать типичный офисным планктоном, к примеру.
А Вы говорите норма))
См.описанное в пунктах 3.а. и 3.б.
Смотрю,кто-то умнее природы нашелся. Мило^^
Не хочу никого обежать (потому как однажды случайно обидела человека, рассказав ему про теорию эволюции, в то время как он свто верил что произошел от бога), но да, кто-то умнее прирды нашелся примерно 40.000 лет назад, когда человеческий мозг достиг максимального своего объёма и ммаксимальной своей мощи. А вообще можно парировать даже к более древним временам, когда кто-то, уж явно по-уменее природы, придумал сделать из каплки дубину, а из камня - зубило. Он же, в последствии, придумал и использование огня. Так что примеров много и тут можно продолжать до бесконечности, причём не обязательно убегая в древние времена, можно и в последних годах жизни человечеста что-нибудь умное найти, например, изобретение самолёта. "Природа не дала нам крыльев! Что, кто-то умнее природы нашелся?!" - добавлю я с явной долей сарказама, и, на всякий случай, отмечу, что это некоторая модификация того, что пытались казать вы, но только с более забавной стороны.
Кстати, уже второй раз за сообщение, ваше высказывание носит некий негативный характер. Я говорю о слове "Мило". Я думаю объяснять почему мне кажется это оскорбительным, не стоит, вы и сами догадываетесь, так что попрошу воздержаться от подобных высказываний.
Природа создала существо,в котором появляется сперма,все условия для ее хранения, все условия для размножения
Надеюсь это не одно и то же существо? А то мне даже немного страшно... Но это шутка.
Природа много чего создала, мы можем долго пытаться перечислять её ошибки и её удачные нововведения. Но давай ка лучше другое посмотрим:
Есть такая штука, называется эволюция. Так вот, согласно ей, изначально простейшие существа вообще могли делиться только путём самокопирования, а половое размножение вообще появилось уже намного позже. Но тогда, в тот самый момент, когда они решили делиться половым путём (конечно сарказм, они ничего не решали, просто это был результат мутации или ещё какого забавного стечения обстоятельств) что-то как-то клетки не особо говорили "Как же так! Природа создавала нас чтобы делиться самокопированием!!".
а Вы говорите "Экстракорпоральное оплодотворение"
Ну я мого умных слов знаю, не обращайте внимания.
"Нам ноги даны для того чтобы ходить по земле! А вы на самолётах летаете!"
Ненависти к гомосексуализму ~ столько же.
Нет, невасти к нему намного намного меньше лет, чем ему самому, тут уж вы совсем сильно ошибаетесь. Разница огромна.
Почему Вы ЭТО не называете нормой?^^
Вы мне сейчас опять приписываете не то что я называю нормой. Хватит заниматься демогогией. Смотрите пункты 3.а. и 3.б..
А давайте,справедливости ради,вспомним великих людей,которые не были гомами или би?
Ну, у вас есть какие-нибудь доказательства в пользу их не_гомосексуальности? Потому как в пользу гомосексуальности (вернее бисексуальности, если уж говорить честно и открыто) Леонардо - есть. Более того, разве есть некто, принесший сопоставимый вклад в науку своего времени? Я вот, например, не смогу вспомнить имени равного по проделанным трудам.
но раз уж предложили - вспоминайте, я даю добро. Только к чему это нужно? Но если вы считаете что необходимо, продолжайте.
"Да хватит уже думать о других! Мать твою, хоть РАЗ В ЖИЗИ, можешь ты уже начать думать о СВОЁМ счастье!?" (с)Бог

Аватара пользователя
S.W.I.N.E.
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Re: Опрос: Ваша сексуальная ориентация

Сообщение S.W.I.N.E. » 22 янв 2012, 23:01

Menako писал(а):Ну, у вас есть какие-нибудь доказательства в пользу их не_гомосексуальности?
Давайте исходить из обратного - что нет ни единого док-ва их гомосексуальности,что как бэ нам намекает на их нормальность. В противном случае,получится как в польском фильме "Сексмиссия" ("Новые амазонки"),где Эйнштейн тоже был женщиной. Угу?
К тому же,вас (с маленькой буквы,ибо я имею ввиду всех защитников сексменьшинств) послушать,все изобретатели, открыватели, политики и прочие люди были либо геями,либо би. Причем,такой довод,что у того-то была семья, гомами воспринимается,как прикрытие от того,что человек якобы на самом деле сам был гом. Разве это не смешно?

Что касается нормы. Мы знаем великие государства,в которых гомоотношения были нормой. И где их величие теперь? Почему великие и развитые го-ва уменьшались численно и территориально,а неотесанная и ни разу не нормальная рашка (тогда Русь) росла и развивалась без гомо? Не,ну они были,понятное дело,но кто,где,когда - кто его знает. Нет,ну почему? Войны? Они у всех тогда были. И на территории Руси тоже.

Что касается "Мира без гетеро". Я на каком-то гей форуме видел такую тему. Она прямо так и называлась- "Давайте помечтаем о мире без гетеро". Так хотелось съязвить и написать что-нить в духе: "ну давайте помечтаем,что мы сможем успеть,дай Бог, за 100 лет существования цивилизации" Х)

Ну и напоследок: чтобы не выдергивать слова из контекста,позвольте я попросту другой пример приведу.
Лично знаю двоих парней,у которых первые свидания (и секс тоже) были в 21 и 22 года,соответственно. Оба мои бывшие одноклассники. В свое время,я реально мог уложить,пардон,в кровать как минимум одного из них (ах да,справедливости ради,хотел бы заметить,что оба были красавцы,в отличии от меня. И их внешность можно было бы описать словами: я бы с такими данными вообще бы из чужих коек не вылазил бы). Как считаете,я правильно сделал,что не стал давать на них,дескать, "видимо ты не совсем девушек хочешь","давай попробуем" и т.д.? Или все же,мне нужно было их склонять к однополому сексу,ибо это норма?

Вот кстати. Заодно,объясните мне,почему я против гомоотношений? Я ведь би.
Ни родители,ни церковь,ни что-либо еще меня не "прессовало" по этому поводу. Друзья сразу меня приняли таким. Проблем не было. Что случилось? Почему так?
Menako писал(а):Есть такая штука, называется эволюция. Так вот, согласно ей, изначально простейшие существа вообще могли делиться только путём самокопирования, а половое размножение вообще появилось уже намного позже. Но тогда, в тот самый момент, когда они решили делиться половым путём (конечно сарказм, они ничего не решали, просто это был результат мутации или ещё какого забавного стечения обстоятельств) что-то как-то клетки не особо говорили "Как же так! Природа создавала нас чтобы делиться самокопированием!!".
Кстати говоря,замечательный пример. Обратите внимание,что и половой акт,и деление - способствуют размножению. Чего нельзя сказать о однополых связях.

Что и требовалось доказать. Госпожа Menako только воду мутить способна,да передергивать и переиначивать.
Уж извиняйте,но за красивыми словами только какие-то "камни" и пустота.
Все люди невиновны,пока их дело не будет сфабриковано.
Ня ^^

Аватара пользователя
Menako
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Re: Опрос: Ваша сексуальная ориентация

Сообщение Menako » 23 янв 2012, 10:47

Как я и предупреждала в своём предыдущем посте, причём в первом же предложении, я не буду продолжать с вами беседу, о чём вас, да и всех остальных, кто мог стать невольным слушателем, и уведомляю.

Ваши высказывания дискредитируют вас как собеседника.
"Да хватит уже думать о других! Мать твою, хоть РАЗ В ЖИЗИ, можешь ты уже начать думать о СВОЁМ счастье!?" (с)Бог

Аватара пользователя
S.W.I.N.E.
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Re: Опрос: Ваша сексуальная ориентация

Сообщение S.W.I.N.E. » 23 янв 2012, 11:22

Menako писал(а):Ваши высказывания дискредитируют вас как собеседника.
Вот,кстати,об этом.
Я представляю,с каким умным выражением лица ты сидела перед монитором,строча все эти письмена. Но умное лицо еще не признак ума,дорогая. Перечитай все свои посты и сопоставь их. И быть может ты поймешь,что пытаясь доказать мою неправоту,умудрилась как раз доказать правильность моего тезиса XD
Феноменальный парадокс,вызванный желанием выглядеть умнее,чем оно есть на самом деле. И как следствие, запутаться в собственных же утверждениях.
Очень внимательно перечитай и сопоставь.
Menako писал(а): о чём вас,
Menako писал(а):дискредитируют вас
Вас - с заглавной буквы в данном случае. ;)
Все люди невиновны,пока их дело не будет сфабриковано.
Ня ^^

Аватара пользователя
Menako
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Re: Опрос: Ваша сексуальная ориентация

Сообщение Menako » 23 янв 2012, 11:47

S.W.I.N.E.
Не буду опускаться до вашего уровня. Не нужно думать что другие более глупы чем вы, это не так.
С вами диалог продолжать бесмысленно, я уже описала почему и даже предупредила об этом заранее.
Не засоряйте ветку форума, прошу как модератор.
"Да хватит уже думать о других! Мать твою, хоть РАЗ В ЖИЗИ, можешь ты уже начать думать о СВОЁМ счастье!?" (с)Бог

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Опрос: Ваша сексуальная ориентация

Сообщение COMAN » 23 янв 2012, 11:52

Так, я тему прикрываю, потому как перерастает в холивар.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Опрос: Ваша сексуальная ориентация

Сообщение ELIANA » 23 янв 2012, 19:54

Ппц тут много букв)

Закрыто

Вернуться в «Общение»