Мои почеркухи

Форум, где вы можете поделиться своими творениями. Никто строго оценивать не будет=)
Аватара пользователя
S.W.I.N.E.
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Re: Мои почеркухи

Сообщение S.W.I.N.E. » 22 фев 2012, 07:58

aless писал(а):Вот еще заказали мне мою лошадку нарисовать:
Ты так красиво мышцы рисуешь,что лично у меня аж дух захватывает ^^
Что касается людей: у того,что спереди,как мне кажется,чересчур большие яйца. И ладно бы с этим,но там же и второй нюанс - член с яйцами мужчины на переднем плане как будто бы отдельны от самого человека. Вот все остальные части тела у всех трех персонажей как родные. А касательно вышеописанного - как будто бы была лошадка с торчащим членом из нее,а его (члена) обладатель рисовался/дорисовывался позже и вот потом уже ты отдельно вымерял расположение лошади (с торчащим членом) относительно всего остального (и фона -он же мужчина- в частности). Нет? Мне просто кажется?
Но рисунок достоин всех похвал! ^^
Тебе бы на ХардБлаш работать,вот бы счастье было! ХардБлашевцы точно тебя с руками оторвали бы ))
Все люди невиновны,пока их дело не будет сфабриковано.
Ня ^^

Аватара пользователя
aless
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:46
Пол: Мужской

Re: Мои почеркухи

Сообщение aless » 22 фев 2012, 08:22

S.W.I.N.E. писал(а):
aless писал(а):Вот еще заказали мне мою лошадку нарисовать:
Что касается людей: у того,что спереди,как мне кажется,чересчур большие яйца. И ладно бы с этим,но там же и второй нюанс - член с яйцами мужчины на переднем плане как будто бы отдельны от самого человека. Вот все остальные части тела у всех трех персонажей как родные. А касательно вышеописанного - как будто бы была лошадка с торчащим членом из нее,а его (члена) обладатель рисовался/дорисовывался позже и вот потом уже ты отдельно вымерял расположение лошади (с торчащим членом) относительно всего остального (и фона -он же мужчина- в частности). Нет? Мне просто кажется?
Но рисунок достоин всех похвал! ^^
Тебе бы на ХардБлаш работать,вот бы счастье было! ХардБлашевцы точно тебя с руками оторвали бы ))
Спасибо. Не совсем так конечно, но за что было заплачено, то и получилось на выходе, детализация и проработка мужиков не нужна была, поэтому они на скорую руку. Весь акцент на коняшке.
Я заполнил форму на ихнем сайте на всякий случай - пока тишина. Видимо, своих рисовачеров хватает.

Аватара пользователя
S.W.I.N.E.
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Re: Мои почеркухи

Сообщение S.W.I.N.E. » 22 фев 2012, 08:31

aless писал(а):детализация и проработка мужиков не нужна была,
Хочу заметить - это самый грамотный ход! Тебе удалось передать атмосферу их присутствия на 100%,при этом внимание все равно акцентировано именно на лошадке! Это все правильно,но я немножко не о том говорил Х)
Просто понимаешь,такое ощущение у меня появилось,что картинка вот-вот зашевелится,как флешка,где движение мужских причиндалов (у нижнего) было бы лишь ограничено перемещением от чуть выше,до чуть ниже. А для этого причиндалы должны быть отдельным элементом.
Ай,ладно. Не забивай голову. Всё восхитительно! А это главное ))
aless писал(а):Я заполнил форму на ихнем сайте на всякий случай - пока тишина. Видимо, своих рисовачеров хватает.
Жаль =_=
Интересно было бы посмотреть на твои работы,прости Госопди,в М/М направлении. :3

ЗЫ: Хоть я и не почитатель рисованных(!) девок,но данную коняшку забираю к себе в коллекцию... если ты не против ^^ Огромное спасибо! [catty88.gif]
Все люди невиновны,пока их дело не будет сфабриковано.
Ня ^^

Аватара пользователя
aless
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:46
Пол: Мужской

Re: Мои почеркухи

Сообщение aless » 08 апр 2012, 07:56

Еще один фурийный заказик. Лилит из "Дримкиперов".
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши Рисунки»