Выборы. Фальсификация или сюжет из Ливии?

Здесь нет цензуры (в разумных пределах) и вы можете высказать своё мнение по многочисленным вопросам. Пока что эта тема вполне открыта к обсуждению. Здесь будут разбираться вопросы, малоотносящиеся к тематике форума, а имеющие отношение, скорее, к нашей повседневной и не очень жизни.
Ответить
Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Выборы. Фальсификация или сюжет из Ливии?

Сообщение COMAN » 26 дек 2011, 00:57

Не секрет, что Россиия - очень разносторонняя страна.
У нас одновлеменно собрано и крайне умное население, и крайне не очень.
Прошли выборы. Результат был пресказуем. Я не о победе ЕР. Я о митингах.
Ещё до выборов я знал, что митинг будет. И какой бы не был результат, он бы всё равно БЫЛ.

Но кто идёт на митинг и почему? Хочу услышать ваше мнение. После опубликую своё =)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
steel_wolf
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Пол: Индифферентный
Откуда: Wolf City
Контактная информация:

Re: Выборы. Фальсификация или сюжет из Ливии?

Сообщение steel_wolf » 26 дек 2011, 01:25

Я не знаю честно ни разу на них не был ))
1.Возможно по мазохистским наклонностям(получить дубинкой,по почкам и тд)
2.Думаю отстоять правоту(правда без успеха как обычно)
3.Использовать как последнюю надежду(я белорус и не знаю как в россии проходят митинги)))
Человек, неспособный ни на что, способен на все!

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Выборы. Фальсификация или сюжет из Ливии?

Сообщение COMAN » 26 дек 2011, 02:00

Ну... В России (взгляд на митинг со стороны) они проходят примерно так:

1.Несколько организаторов находят толпу марионеток и заводят их.
2.Те подхватывают движение и заводят своих друзей.
3.Вместе они паникуют в соц.сетях, где активно поддаются провокациям, так как организаторы - профессианальные провокаторы. Их провокацию очень тяжело разлечить.
4.Выходят на пролащадь. Иногда с плакатами, иногда нет. При этом 98% вышедших - выходят "по-тусить".
5.Правокаторы ликуют, им за это платят.

Забавно, но 98% из митингующих - не умеют думать. Совсем.
К примеру они требуют чтобы у ЕР было меньше %ов. Ну а результат? А результат что победят коммунисты. А, уж поверьте мне, 98% этих же самых митингующих этого не хотят, ибо комунистические взгляды им чужды. Ну и че тогда выходят, спрашивается?
Да и вообще, взгляните на результат: 180 миллионов, из них 100 миллионов (округлим в меньшую) проголосовало. Из них около 100.000 (это уж если совсем в бОльшую сторону округлять) не довольны. Результат? 0.1% не доволен. Это мы и увидели в результатах. Против чего дебош-то?

К примеру, я поддерживаю ЕР, так как только у ЕР и у Коммунистов есть политический план, у других партий его попросту нет. А коммунистическая идеология во главе с Зюгановым, мне крайне чужда. Многие из тех, кого я наю - того же мнения. А люди, выходящие на площадь, даже не знают о чём говорю...

Даже сами организаторы митингов называют его участников "хомяками", "баранами" и "ослами". И это цитаты те, что я могу озвучить. Остальные ещё хуже.
http://lifenews.ru/news/77529
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Freedom Dragon
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 10:56
Пол: Мужской

Re: Выборы. Фальсификация или сюжет из Ливии?

Сообщение Freedom Dragon » 26 дек 2011, 07:32

COMAN писал(а):Но кто идёт на митинг и почему?
Я не пойду. Буду еще на всякую хрень свое время тратить.

Аватара пользователя
gifron
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:34
Пол: Мужской
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Выборы. Фальсификация или сюжет из Ливии?

Сообщение gifron » 26 дек 2011, 07:48

COMAN писал(а):Из них около 100.000 (это уж если совсем в бОльшую сторону округлять) не довольны. Результат? 0.1% не доволен. Это мы и увидели в результатах. Против чего дебош-то?
Друг мой, ты не прав. Не довольно куда больше. Просто незабывай что основная часть населения инертна. Она не выражает свое мнение явно, неходит на митинги, не участвует в спорах и т.д. Но это не говорит что они согласны со всем. Просто, нет времени, возможности. Если уж судить по том что по телику показывают то получается еще смешнее. Смотрим: Болотная 25к ответ ядра(тот что день конституции или типа того) 4-5к, ну и 24 число 30-50к ответ ядра снова будет раз в 10 меньше? Даже просто по соотношению, получается что едро имеет меньшую поддержку.
Сам я Монархист, власть нынешняя меня просто приводит в уныние, особенно тандем. Кстати вы может видели Черно Желто Белые флаги монархистов)
В общем Если люди сидят дома это не значит что они согласны и поддерживают власть. У меня нет ни одного знакомого кто-бы голосовал за едро. А оно выходит вперед, причем у моих знакомых аналогичная ситуация.
Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом.
Помни, твой робот ржавеет раньше остальных.

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Выборы. Фальсификация или сюжет из Ливии?

Сообщение COMAN » 26 дек 2011, 20:33

Просто незабывай что основная часть населения инертна. Она не выражает свое мнение явно, неходит на митинги, не участвует в спорах и т.д. Но это не говорит что они согласны со всем. Просто, нет времени, возможности.
Тут ты прав! Некоторые не выражают своё мнение. Особенно если их всё устраивает. Не будешь же ты устраивать митинг в поддержку своей партии, если она и так победила?
По поводу того что никто из друзей не голосовал за ЕР. Я с этим тоже столкнулся. Никто из моих за ЕР так же не голосовал. Однако, если взглянуть на соратников отца, работающих на заводе, подавляющее большинство из них голосовало как раз за ЕР. Выборы для того и существуют чтобы узнать не только мнение своих соратников, но и всех остальных.
Смотрим: Болотная 25к ответ ядра(тот что день конституции или типа того) 4-5к, ну и 24 число 30-50к ответ ядра снова будет раз в 10 меньше? Даже просто по соотношению, получается что едро имеет меньшую поддержку.
Как я уже писал - если ты ничего против не имеешь, зачем выходить куда-то? Идти мёрзнуть, слушать не нужные речи...
Вот к примеру я голосовал за ЕР. Но ЕР не настолько сильно мне нравится, чтобы я пошел на улицу на митинг. Учитывая, что цель моего голосования всё равно была условно достигнута.
Это как в маркетингк:
Довольный покупатель не станет оставлять отзыв о магазине, так как ничем не замотивирован.
А недовольный - обязательно оставит.
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
Menako
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Re: Выборы. Фальсификация или сюжет из Ливии?

Сообщение Menako » 05 янв 2012, 05:48

В России Ливийский сценарий не прокатит. Тут все горазды на слова, пока в них не шмаляют и пока они не шмаляют.
Ну поорали, попрыгали, помёрзли... И замолкли.
Выборы грядут. там и посмотрим кто же победит.

Единственный минус в грядущих выборах - это идиотизм с камерами... Кто эти Петабайты видео пересматривать будет? И где их будут транслировать? На рутьюбе? Да не смешите, рутьюб гавно... А на ютубе? Ну разве что...
"Да хватит уже думать о других! Мать твою, хоть РАЗ В ЖИЗИ, можешь ты уже начать думать о СВОЁМ счастье!?" (с)Бог

Аватара пользователя
Kir98
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Лучший город из оставшихся...
Контактная информация:

Re: Выборы. Фальсификация или сюжет из Ливии?

Сообщение Kir98 » 18 сен 2012, 13:35

Две цитаты:
"Время идёт, ничего не меняется"
И
"В мире ничего не меняется - Всё просто идёт своим чередом"

Верно и то и то.

Всё равно на ошибках не учатся очень и очень многие.
Как власть имущие так и далёкие от политики.

А арабский мир трясёт, точнее качают его.
Надеюсь крестовых походов дубль два не будет...
ИзображениеОбновлённое радио!
!!> http://kir98.no-ip.org <!!
Слушайте и удивляйтесь)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Скажите прямо»