[OXI] Синдром одиночки

Тут вы можете поделиться своими интересами и настроением.
Аватара пользователя
OXI
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:56
Пол: Мужской

[OXI] Синдром одиночки

Сообщение OXI » 23 ноя 2014, 23:01

Привет! Меня зовут OXI, или OxiGen (да да, тот самый:)). Мой ник, это, скажем так слегка неправильное сокращение одного сильного обезболивающего которого мне не хватает для моего спокойствия. В настоящее время у меня нет настоящих друзей, входящих в фурри сообщество, и сам же стесняюсь их найти, отсюда и та болезнь, которую я называю синдром одиночки. Иногда впадаю в творческий кризис, в психическо-растроественном припадке, забрасывая все свои работы на долгое время. В жизни случалось многое, множество несбывшихся мечт, пробование в заложниках, но все же я стараюсь ставить перед собой цель эти мечты достичь.
18 лет с сентября этого года. В фурри сообществе уже года 1,5-2. Интересно все и все не интересно. Как какое-то существо с щупальцами, я гоняюсь за новыми интересами и бросаю их через какое-то время, и возникает такое ощущение, что скоро эти интересы закончатся и жизнь потеряет свой смысл. Учусь на нанотехнолога, занимаюсь рисованием. За обучение спасибо Арт-студии, которая тепло меня приняла и многому обучила) Буду, по мере возможности выкладывать результаты тут. Пытаюсь петь, заниматься компьютерной графикой... пока что.
Вот пару рисунков.
Изображение
Изображение
Но к сожалению один м***к *злость, грусть, обида*, извиняюсь за выражения, пролил мне на последний кружку с чаем и тот пошел на смарку.
Надеюсь, я никому не буду надоедать своим присутствием.
Последний раз редактировалось OXI 23 ноя 2014, 23:23, всего редактировалось 2 раза.
Синдром одиночки...

Аватара пользователя
OXI
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:56
Пол: Мужской

Re: [OXI] Синдром одиночки

Сообщение OXI » 23 ноя 2014, 23:04

Недавно обучился такой вещи, как поп-арт, рисование черными маркерами. Вот результат:
ИзображениеИзображение
В будущем хочу овладеть таким видом рисования, как концепт арт персонажей. Буду надеяться, что у меня все получится.
Синдром одиночки...

Аватара пользователя
OXI
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:56
Пол: Мужской

Re: [OXI] Синдром одиночки

Сообщение OXI » 23 ноя 2014, 23:29

Kozzy писал(а):Привет! Ого, крайние два арта — очень необычный стиль и довольно недурственно!
Спасибо [catty20.gif] . Это одна из немногих работ, которые действительно хорошо получились. Хотелось бы научится и рисованию фурор арта. Так что буду стараться. Но все же окружают меня сомнения, а стоит ли перерисовывать того киборга?
Синдром одиночки...

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: [OXI] Синдром одиночки

Сообщение COMAN » 24 ноя 2014, 03:28

В настоящее время у меня нет настоящих друзей, входящих в фурри сообщество, и сам же стесняюсь их найти, отсюда и та болезнь, которую я называю синдром одиночки.
Как же мне это знакомо...
Ну ничего, теперь ты есть тут. Возможно это поможет тебе найти единомышленников по фурийному мышлению в будущем! А там, глядишь, они и станут настоящими друзьями)
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
olgfox
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:26
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: [OXI] Синдром одиночки

Сообщение olgfox » 16 дек 2014, 18:16

18 лет? а как насчёт армии? Всего-то год. Развеется можно))
Но-друзья товарищи вообще есть? У меня ж тоже ни фурри, не брони))
В реальной жизни. И ничего.
Pleasure BonBon-любовь моя...

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: [OXI] Синдром одиночки

Сообщение COMAN » 16 дек 2014, 18:53

18 лет? а как насчёт армии? Всего-то год. Развеется можно))
Слышал я как-то, что в армии лучше стало нынче. Порадовался.
А потом к нам в группу в универе пришел парень, которого в армию забирали. Отбитый - наглухо, как Кличко, только степень травм ещё больше была, походу. В общем, думаю, он особо интеллектом не блистал и до армии, раз его из универа выперли, но в армии ему явно по голове били... Вот так порушились мои представления об армии...
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
olgfox
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:26
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: [OXI] Синдром одиночки

Сообщение olgfox » 19 дек 2014, 16:45

Они ещё больше порушатся, если я начну рассказывать о своей службе. Стройбат))
и армия тогда называлась ещё "советской"))
Pleasure BonBon-любовь моя...

Аватара пользователя
OXI
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:56
Пол: Мужской

Re: [OXI] Синдром одиночки

Сообщение OXI » 28 дек 2014, 01:42

olgfox писал(а):18 лет? а как насчёт армии? Всего-то год. Развеется можно))
Но-друзья товарищи вообще есть? У меня ж тоже ни фурри, не брони))
В реальной жизни. И ничего.
Если честно, то на армию мне все равно. Что взяли, что не взяли. Я не собирался ждать полгода, пока бы меня забрали. Решил идти в универ))) Я даже свою категорию годности не знаю)))
А что по поводу друзей знакомых, то тут как-то все равно. Проверенные временем друзья, хоть и не фурри, остались позади далеко. Теперь начинаю все по новой, и буду надеяться, что уже и фуррей найду, хотя... возможно они и нашлись уже. Хахаха :D
Синдром одиночки...

Аватара пользователя
olgfox
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:26
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: [OXI] Синдром одиночки

Сообщение olgfox » 30 дек 2014, 18:17

Ну ладно, с армией этой. Но как могут быть проверены временем друзья в таком молодом
возрасте? У меня со школы друг и со двора остались. Многие поразьехались. И мои други о мне
всё знают,-на каких девок глаза пялю))) На мультяшно-пушистых ))
Все взрослые работающие люди. Это не мешает поддерживать нам отношения.
Pleasure BonBon-любовь моя...

Аватара пользователя
OXI
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:56
Пол: Мужской

Re: [OXI] Синдром одиночки

Сообщение OXI » 11 янв 2015, 00:44

Наконец то произошел хоть какой-то прогресс в рисовании на графическом планшете [catty88.gif] . Арт конечно корявый, в нем куча ошибок))) :P
Сейчас рисую мало, сессия, экзамены.
Изображение
Синдром одиночки...

Ответить

Вернуться в «Дневники»