Lucky Star

Общение на темы Аниме и Манги. Обсуждение различных анимешек, высказывание своих мнений, голосования и прочее.
Ответить
Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Lucky Star

Сообщение ELIANA » 05 июн 2010, 20:56

Изображение
Лаки стар! Кто начинал? Кто осилил? Как вам опенинг? Что случилось со второстепенными персонажами?=))) Обсуждаем, делимся впечатлениями=) Лично я недотянула до самого конца и притормозила на середине. Часто смотревших разделяют на: Досмотревших залпом до конца и бросивших после первой серии=)
А как у вас оно было? И было ли=)

Аватара пользователя
COMAN
Администратор
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:49
Пол: Мужской
Откуда: St.Anger
Контактная информация:

Re: Lucky Star

Сообщение COMAN » 05 июн 2010, 22:40

Я смотрел. Опенинг понравился только одним моментом - где коната прыгает в такт музыке. В остальном - нет.
Сама по себе анимешка - не понравилась. Убивает много времени и не имеет законченной мысли. Странно что её режисёры не сняли сразу сериал на подобии Ван Писа, ведь продолжэать можно до бесконечности.
Не знаю - я не фанат. Коната для меня не богиня и символ подражания или поклонения [catty20.gif]
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семена собственной гибели…
Фурри-игру нашего производства можно найти вот тут http://vk.com/sc_thegame

Аватара пользователя
ELIANA
Администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Сити 17
Контактная информация:

Re: Lucky Star

Сообщение ELIANA » 10 июн 2010, 11:01

А досмотрел ли до конца?) Просто интересно) Пока знаю только одного человека, досмотревшего... дак ему вообще башню снесло О_о. Не знаю... есть ли тут закономерность...=) Одно ясно точно... у меня сил дотянуть не хватило... Может я ничего в аниме не понимаю?))

Аватара пользователя
ZERO
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:17
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Lucky Star

Сообщение ZERO » 28 авг 2010, 21:27

все хочу посмотреть. только руки не дотягиваются))
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война но, я знаю что в Четвёртой люди будут сражаться палками и камнями." Альберт Эйнштейн.

Ответить

Вернуться в «Общее»